как с ю тьюб
r
Rassel
19:49, 24.05.2008
сохранить песняки у себя?очень надо
r
Rassel
19:55, 24.05.2008
Миша, спасибо)
b
Bigboy
20:05, 24.05.2008
я б щас литруху с Лехой такнкестом намахнул за нефиг делать, как с добрым утром , как две тонны четыреста литров керосина из баков т-80 бы сожгли на триста верст в двигателе танка, скомплектованном в нижнем тогиле.
А сидя на башне на бровях, ловя волны машиной и держа у уха рацию , за короткое время литруху огненной воды мы сожгли бы за пару чесов , даже к бабушке не ходи:-d
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2008 21:51]
А сидя на башне на бровях, ловя волны машиной и держа у уха рацию , за короткое время литруху огненной воды мы сожгли бы за пару чесов , даже к бабушке не ходи:-d
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2008 21:51]
r
Rassel
20:18, 24.05.2008
спасибо маме и папе, короче)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.