а вот и Хулио

Rassel
16:00, 24.05.2008
к нам пожаловал, подарите белед, а?
0
к@
16:47, 24.05.2008
расел расел
0
Rassel
16:48, 24.05.2008
От пользователя Чига Трезоркин
расел расел

не ну про отвертку я уже слышола
0
некатя
18:21, 24.05.2008
мы вчера купили билеты на лепса и на игра в правду
на сентябрь и октябрь :cold:
0
Rassel
18:22, 24.05.2008
От пользователя некатя
мы вчера купили билеты на лепса

Даша, ты такая тонкая девушка, тебе лепс нравится?
0
Rassel
18:24, 24.05.2008
такой клип симпатишный, зырьте
0
некатя
18:26, 24.05.2008
От пользователя Rassel
тонкая девушка

))нюню
мне нравится ка кон про женскую любовь поет с пьехой

От пользователя m-lle CrocoD'Elle

в космосе, 11 и 12 сентября, билеты в кассах города)
0
Rassel
18:27, 24.05.2008
От пользователя некатя
мне нравится ка кон про женскую любовь поет с пьехой

так это ж только на фабрике было, или они вместе приезжают?
0
Bella C.
18:29, 24.05.2008
ВНИМАНИЕ !!!!
Уважаемые поклонники и зрители, купившие билеты на концерт Григория Лепса в городе Рыбинске!
Концерт ОТМЕНЕН по вине местных организаторов концерта, не сумевших обеспечить необходимое звуковое оборудование для работы артиста и коллектива. С пяти утра попытка наладить аппаратуру не увенчалась успехом. Григорий Лепс и его коллектив, находившиеся большую часть времени на площадке, так и не дождавшись возможности начать концерт, вынуждены были его отменить. Григорий Лепс приносит извинения за непрофессионализм и нерадивость МЕСТНЫХ организаторов!!!

о как...

От пользователя некатя
про женскую любовь поет с пьехой

плюс стопицот. тоже нравится.)))
0
некатя
18:29, 24.05.2008
думаешь он один не будет ее петь?
0
Rassel
18:31, 24.05.2008
От пользователя некатя
думаешь он один не будет ее петь?

ему то станеццо)))
0
Bella C.
18:31, 24.05.2008
ну если не будет, то и идти не стоит... :-(
0
некатя
18:35, 24.05.2008
да он и сам по себе неплохо орет, чо вы)
0
Rassel
18:38, 24.05.2008
От пользователя некатя
и сам по себе неплохо орет

:-D
0
Bella C.
18:52, 24.05.2008
От пользователя некатя

нескромный вопрос - скока стоет билетек?
0
Олиса La vie est belle
19:04, 24.05.2008
От пользователя некатя
про женскую любовь поет с пьехой

чото все столько про это говорят
а я ни разу не слышала
0
Rassel
19:12, 24.05.2008
От пользователя Олиса
а я ни разу не слышала


вот это что ли?
0
19:20, 24.05.2008
Хуле хуле я, хуле хуле я
0
Rassel
19:22, 24.05.2008
нуклер в пляс пошел
0
Rassel
19:32, 24.05.2008
щерт все нормальные люде розвлекаюццо вне дома))
0
20:01, 24.05.2008
Малчег пыталцо абиснить жестаме, что иво завут Хуан
0
некатя
20:44, 24.05.2008
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
нескромный вопрос - скока стоет билетек?

))) я не помню разброса, но до трех
0
Bigboy
20:55, 24.05.2008
От пользователя некатя
Автор: некатя
Дата: 24 Мая 2008 20:44
))) я не помню разброса, но до трех

нескромный вопрос, дашутка - вы что, на лайзу минелли в москвидонии билеты покупали?
:-D
0
Rassel
21:03, 24.05.2008
От пользователя Bigboy
Автор: Bigboy

Дима, вот ты хороший человек, давай найдем мну жениха доброго щедрого? :flowers: это я стою с цветочками)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация