а вот и Хулио
r
Rassel
16:00, 24.05.2008
к нам пожаловал, подарите белед, а?
к
к@
16:47, 24.05.2008
расел расел
r
Rassel
16:48, 24.05.2008
расел расел
не ну про отвертку я уже слышола
н
некатя
18:21, 24.05.2008
мы вчера купили билеты на лепса и на игра в правду
на сентябрь и октябрь
на сентябрь и октябрь
b
Bella C.
18:22, 24.05.2008
на лепса
кудо смотреть? где брать?
r
Rassel
18:22, 24.05.2008
мы вчера купили билеты на лепса
Даша, ты такая тонкая девушка, тебе лепс нравится?
r
Rassel
18:24, 24.05.2008
такой клип симпатишный, зырьте
н
некатя
18:26, 24.05.2008
тонкая девушка
))нюню
мне нравится ка кон про женскую любовь поет с пьехой
в космосе, 11 и 12 сентября, билеты в кассах города)
r
Rassel
18:27, 24.05.2008
мне нравится ка кон про женскую любовь поет с пьехой
так это ж только на фабрике было, или они вместе приезжают?
b
Bella C.
18:29, 24.05.2008
ВНИМАНИЕ !!!!
Уважаемые поклонники и зрители, купившие билеты на концерт Григория Лепса в городе Рыбинске!
Концерт ОТМЕНЕН по вине местных организаторов концерта, не сумевших обеспечить необходимое звуковое оборудование для работы артиста и коллектива. С пяти утра попытка наладить аппаратуру не увенчалась успехом. Григорий Лепс и его коллектив, находившиеся большую часть времени на площадке, так и не дождавшись возможности начать концерт, вынуждены были его отменить. Григорий Лепс приносит извинения за непрофессионализм и нерадивость МЕСТНЫХ организаторов!!!
Уважаемые поклонники и зрители, купившие билеты на концерт Григория Лепса в городе Рыбинске!
Концерт ОТМЕНЕН по вине местных организаторов концерта, не сумевших обеспечить необходимое звуковое оборудование для работы артиста и коллектива. С пяти утра попытка наладить аппаратуру не увенчалась успехом. Григорий Лепс и его коллектив, находившиеся большую часть времени на площадке, так и не дождавшись возможности начать концерт, вынуждены были его отменить. Григорий Лепс приносит извинения за непрофессионализм и нерадивость МЕСТНЫХ организаторов!!!
о как...
про женскую любовь поет с пьехой
плюс стопицот. тоже нравится.)))
н
некатя
18:29, 24.05.2008
думаешь он один не будет ее петь?
r
Rassel
18:31, 24.05.2008
думаешь он один не будет ее петь?
ему то станеццо)))
b
Bella C.
18:31, 24.05.2008
ну если не будет, то и идти не стоит...
н
некатя
18:35, 24.05.2008
да он и сам по себе неплохо орет, чо вы)
r
Rassel
18:38, 24.05.2008
и сам по себе неплохо орет
b
Bella C.
18:52, 24.05.2008
нескромный вопрос - скока стоет билетек?
о
Олиса La vie est belle
19:04, 24.05.2008
про женскую любовь поет с пьехой
чото все столько про это говорят
а я ни разу не слышала
r
Rassel
19:12, 24.05.2008
а я ни разу не слышала
вот это что ли?
r
Rassel
19:22, 24.05.2008
нуклер в пляс пошел
r
Rassel
19:32, 24.05.2008
щерт все нормальные люде розвлекаюццо вне дома))
н
некатя
20:44, 24.05.2008
нескромный вопрос - скока стоет билетек?
))) я не помню разброса, но до трех
b
Bigboy
20:55, 24.05.2008
Автор: некатя
Дата: 24 Мая 2008 20:44
))) я не помню разброса, но до трех
Дата: 24 Мая 2008 20:44
))) я не помню разброса, но до трех
нескромный вопрос, дашутка - вы что, на лайзу минелли в москвидонии билеты покупали?
r
Rassel
21:03, 24.05.2008
Автор: Bigboy
Дима, вот ты хороший человек, давай найдем мну жениха доброго щедрого? это я стою с цветочками)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.