долго так не мог зайти на е1.. рвался
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:12, 23.05.2008
это все таки йода ? я прав?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
18:13, 23.05.2008
да кто такой йода.. объясните, а.... плизз.....
с
СерЦЦе красавиЦЦы
18:19, 23.05.2008
да, проще забанить
обижать беззащитную девушку... не по-мужски....
18:24, 23.05.2008
беззащитную девушку
а лучше фотосет, вон тот, из аватара
и пару домашних
и одну с пивом
и одну с текиллой и титьками
чтобы мы были уверены-таки
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:28, 23.05.2008
да йода это вот в аське сидит а на мк ни ногой, когда такое было!!!
)))
)))
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
18:37, 23.05.2008
да так дизайнер ему нужен был
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.