помогите! хочу отдохнуть в июле, а денег мало! посоветуйте, куда поехать. по РОССИИ

Rassel
18:00, 24.05.2008
От пользователя Аль Бибек
Адресация - это крайне относительный метод идентифик

или субъективный? но я то его знаю, потому и объективна
0
Сайрусс Мит
18:02, 24.05.2008
От пользователя Rassel

Явно не здесь )
0
Rassel
18:03, 24.05.2008
От пользователя Аль Бибек
Явно не здесь )

это сейчас кому адресовано, мне? или моему отношению к йоде?)))
0
Сайрусс Мит
18:07, 24.05.2008
От пользователя Rassel

я про мужчин, мне показалось, что ты про Ждона Бон Джове )
0
Rassel
18:10, 24.05.2008
От пользователя Аль Бибек
я про мужчин, мне показалось, что ты про Ждона Бон Джове )

вот так вот с полоборота и запутал нафинг :-)
0
Rassel
18:10, 24.05.2008
Интересно, а где трезоркин..я волнуюсь)))
0
Сайрусс Мит
18:11, 24.05.2008
От пользователя Rassel

Трезоркин - ветренная натура )) Решил совместить идею про 17-ть лет и идею с билетами. =)
0
к@
18:14, 24.05.2008
я направил свой военный корабль по городу котатся.а чо делать-не пью
0
Bella C.
18:15, 24.05.2008
чо, меланхолите, господа?
а меж тем погоды стоят - я вам доложууу)))
и завтра воскресенье.
а седня вообще суббота. ну красота же?)))) :hi:
0
Сайрусс Мит
18:17, 24.05.2008
А мы уже сегодня неплохо гульнули.
Сейчас самое время отдохнуть и порасписывать накопившиеся идеи.
0
Rassel
18:23, 24.05.2008
От пользователя Чига Трезоркин
чо делать-не пью

ясна в москау не летим)))
0
к@
18:28, 24.05.2008
выйди на улицу,щяс подьеду,я рядом
0
Rassel
18:32, 24.05.2008
От пользователя Чига Трезоркин
выйди на улицу,щяс подьеду,я рядом

я не в формате )))
0
к@
18:38, 24.05.2008
надо уметь быстро пристегивать прибамбасы.45 секунд на одевание-залог успеха ток и зной
0
Rassel
18:42, 24.05.2008
От пользователя Чига Трезоркин
залог успеха ток и зной

я буду тренироваццо..достала прибамбасы и секундомер
0
Bella C.
18:52, 24.05.2008
пельмешек налепили с маман...
вкуснотишша! ))))
0
птинец дварянскова гнизда
20:24, 24.05.2008
Лена как всегда защитила маю честь и достоинство) Единственная в этам болоце) Гранмерси Хелен)


па снижку это и правда никаме Алибек Тимирланович. так што праститеизвините. /счолкнул по накачиному носу/
кирилл-вафануил


а камуто сёдня весело ваавще а? ну так спрасил. для затравки бАзара
0
Rassel
20:34, 24.05.2008
От пользователя ййода
а камуто сёдня весело ваавще а

мне весело прям щяс))
0
Bigboy
21:46, 24.05.2008
От пользователя Чига Трезоркин
Автор: Чига Трезоркин (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 24 Мая 2008 18:38
надо уметь быстро пристегивать прибамбасы.45 секунд на одевание-залог успеха ток и зной

да. отличное было время, бесспорно.)


[Сообщение изменено пользователем 26.05.2008 07:50]
0
dvr4.ru
03:00, 25.05.2008
Инстинкты животные рулят
0
_Апять_
00:39, 26.05.2008
эпиграф погода была прекрасна солнышко светило люди снимали пиджаки весне радовались все все даже коровы громко радовались теплу
Автор было бы желание-отдохнете спросите на форуме отдых и развлечение подскажут. Спросите там Динару возможно она вам поможет советом то точно не откажется.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация