офф...никаму помыть машинку не надо?

ТаЮ
17:54, 07.05.2008
а то я записала на ботанеку на мойку две машины..на 8 и на 9... но вольва уехала в тогил)))
0
Олиса La vie est belle
17:55, 07.05.2008
мне надо
а там колеса меняют?
только я не знаю будет ли у меня машина к 20,00
0
дфе
17:55, 07.05.2008
лапша угнал твой пепелац?))
0
дфе
17:56, 07.05.2008
тоесть ему выдали права?))
0
ТаЮ
17:56, 07.05.2008
мойка новая...520 руб за мой универсал)) но прикольная)))
0
Олиса La vie est belle
17:57, 07.05.2008
ни магу ничо гарантировать

такшта жылающие записывайтесь
если вдруг так и останется место а машыну вернут - я подъеду
0
ТаЮ
18:05, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 19:00]
0
оууу, номерочег :mad:
0
Mk(noname)
18:27, 07.05.2008
От пользователя Симулятор Мозговой Активности

симааа)))))))
0
дфе
18:28, 07.05.2008
я ужэ запутлся где саша где инна
...и вапще!..
0
Бегемот Забабахина
18:29, 07.05.2008
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
оууу, номерочег

думаешь еще можно продать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация