офф...никаму помыть машинку не надо?
т
ТаЮ
17:54, 07.05.2008
а то я записала на ботанеку на мойку две машины..на 8 и на 9... но вольва уехала в тогил)))
о
Олиса La vie est belle
17:55, 07.05.2008
мне надо
а там колеса меняют?
только я не знаю будет ли у меня машина к 20,00
а там колеса меняют?
только я не знаю будет ли у меня машина к 20,00
д
дфе
17:55, 07.05.2008
лапша угнал твой пепелац?))
д
дфе
17:56, 07.05.2008
тоесть ему выдали права?))
т
ТаЮ
17:56, 07.05.2008
не мой,дима,а сашин)))
Олисон.. в 8 моюсь я, на 9 д.быть сашо, но его не будет)))
Олисон.. в 8 моюсь я, на 9 д.быть сашо, но его не будет)))
т
ТаЮ
17:56, 07.05.2008
мойка новая...520 руб за мой универсал)) но прикольная)))
о
Олиса La vie est belle
17:57, 07.05.2008
ни магу ничо гарантировать
такшта жылающие записывайтесь
если вдруг так и останется место а машыну вернут - я подъеду
такшта жылающие записывайтесь
если вдруг так и останется место а машыну вернут - я подъеду
т
ТаЮ
18:05, 07.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2008 19:00]
m
Mk(noname)
18:27, 07.05.2008
симааа)))))))
д
дфе
18:28, 07.05.2008
я ужэ запутлся где саша где инна
...и вапще!..
...и вапще!..
б
Бегемот Забабахина
18:29, 07.05.2008
оууу, номерочег
думаешь еще можно продать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.