Ктонибудь покупал через moto25.ru?
Хочу заказать через них, но там какая то канитель, что они договор высылают сюда, я его подписываю - отправляю им... потом перечисляю 50% от стоимости байка, и они тока тогда его везут из Епоняи... короче х поймёшь чё... реальный опыт у когонить был?
r
RED BARON~Drag Dealers~
13:03, 28.03.2008
Бери ЗИЗЕР!!::-):-):-):-)гыыыы
сейчас читают
r
RED BARON~Drag Dealers~
13:11, 28.03.2008
*white_n0ize*
Очередной бот...ватокат и минусовод!!!
14:18, 28.03.2008
Хочу заказать через них,
ну так и закажи, потом нам расскажешь. кто то все равно должен быть первым!
но там какая то канитель, что они договор высылают сюда, я его
подписываю - отправляю им... потом перечисляю 50% от стоимости байка, и они тока тогда его везут из Епоняи...
эта канитель называется юридическим оформлением сделки и является ОТНОСИТЕЛЬНЫМ показателем того, что тебе действительно хотят привезти моц, а не просто слупить с тебя бабла и помахать ручкой
с
Сеpый~Drag Dealers~
14:39, 28.03.2008
Ну хоть не спрашивает какой мот лучше
Подобных вопросов тьма, почитал бы хоть.
А вообще если дешевли то бери и не еби мозги окружающим.
Владике CBR400RR стоит ~ 3500$, у нас не меньше 4000-4500$
Интересно а почему у нас моц дороже
f
fnm1136a
16:11, 28.03.2008
to: *white_n0ize*
Если полазить поиском то обнаружится что все продавцы одинаковы. Правда деньги действительно разные. Я у них брал. Смотри впечатления в ящике.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 16:15]
Если полазить поиском то обнаружится что все продавцы одинаковы. Правда деньги действительно разные. Я у них брал. Смотри впечатления в ящике.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 16:15]
v
VТR
23:08, 28.03.2008
не надо играть в хитрую жопу, можно проиграть :-)
03:52, 29.03.2008
не надо играть в хитрую жопу, можно проиграть
БУГОГААА !!!!
давненько хотелось откопать местный креатифф от подобного "проигравшего игрока" (пытавшегося взыскать с РЖД за покоцанный по пути в поезде купленный им по какой-то хитрожопой схеме моц со владика)
зы
искать лень
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.