Ктонибудь покупал через moto25.ru?

12:48, 28.03.2008
Хочу заказать через них, но там какая то канитель, что они договор высылают сюда, я его подписываю - отправляю им... потом перечисляю 50% от стоимости байка, и они тока тогда его везут из Епоняи... :vis: короче х поймёшь чё... реальный опыт у когонить был?
0 / 8
12:58, 28.03.2008
а через местных религия не позволяет?
0
13:00, 28.03.2008
От пользователя Злыдь®
а через местных религия не позволяет?

а чё то както дороже получается... :cool: хз как так но факт. во Владике CBR400RR стоит ~ 3500$, у нас не меньше 4000-4500$ :-(
0 / 3
RED BARON~Drag Dealers~
13:03, 28.03.2008
От пользователя *white_n0ize*

Бери ЗИЗЕР!!::-):-):-):-)гыыыы
9 / 1
13:05, 28.03.2008
От пользователя -=RED BARON=-***Drag Dealers**...
ЗИЗЕР!!

втопку зизер :-( CBR или VFR хочу... :cool: на край RVF :-D
0
13:05, 28.03.2008
Началось в колхозе утро :vis:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
13:07, 28.03.2008
пилять, вопрос вообще не про байки - я спрашиваю НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ moto25.ru??? :ultra: :-( :-( :-(
2 / 3
13:08, 28.03.2008
А на фотке про ХУЙ по твоему написано??? :vis:
2 / 1
13:11, 28.03.2008
От пользователя *white_n0ize*
я спрашиваю

У гугла с яндексом спросить не пробовал???
:ultra:
2 / 1
RED BARON~Drag Dealers~
13:11, 28.03.2008
От пользователя *white_n0ize*
*white_n0ize*

Очередной бот...ватокат и минусовод!!! :vis:
4 / 2
13:16, 28.03.2008
moto25.ru file not found. error 404.
:lol: :lol: :lol:
2 / 2
14:18, 28.03.2008
От пользователя *white_n0ize*
Хочу заказать через них,


ну так и закажи, потом нам расскажешь. кто то все равно должен быть первым!

От пользователя *white_n0ize*
но там какая то канитель, что они договор высылают сюда, я его подписываю - отправляю им... потом перечисляю 50% от стоимости байка, и они тока тогда его везут из Епоняи...


эта канитель называется юридическим оформлением сделки и является ОТНОСИТЕЛЬНЫМ показателем того, что тебе действительно хотят привезти моц, а не просто слупить с тебя бабла и помахать ручкой
6 / 0
Сеpый~Drag Dealers~
14:39, 28.03.2008
:popcorn:
Ну хоть не спрашивает какой мот лучше :-)

От пользователя *white_n0ize*

Подобных вопросов тьма, почитал бы хоть. ;-)
А вообще если дешевли то бери и не еби мозги окружающим. :-)
От пользователя *white_n0ize*
Владике CBR400RR стоит ~ 3500$, у нас не меньше 4000-4500$

Интересно а почему у нас моц дороже :-D
0
16:09, 28.03.2008
короче moto25.ru не рулит, Владик рулит :-) всем спасибо, особенно тем немногочисленным, кто всётаки втему написал :-D и особенно 954rr, который как обычно не оставил мою тему без картинок :lol: :lol: :lol:
0
fnm1136a
16:11, 28.03.2008
to: *white_n0ize*
Если полазить поиском то обнаружится что все продавцы одинаковы. Правда деньги действительно разные. Я у них брал. Смотри впечатления в ящике.

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2008 16:15]
0
16:13, 28.03.2008
От пользователя fnm1136a
Если полазить поиском то обнаружится что все продацы одинаковы:

перекупщики - да, а собственники - нет. Все перекупщики берут на аукционах, и делают примерно одинаковую наценку, а собственники покатают сезон - и меняют на чёнить другое. :cool:
0
VТR
23:08, 28.03.2008
не надо играть в хитрую жопу, можно проиграть :-)
1 / 0
03:52, 29.03.2008
От пользователя VТR
не надо играть в хитрую жопу, можно проиграть


БУГОГААА !!!!

:-D :-D :-D
давненько хотелось откопать местный креатифф от подобного "проигравшего игрока" (пытавшегося взыскать с РЖД за покоцанный по пути в поезде купленный им по какой-то хитрожопой схеме моц со владика) :vis:

зы
искать лень :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация