Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125
16:57, 25.03.2008
http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=15
ржунимагу !!!! (мегаорганизация!!! ООН нервно курит!!!)
Уябришники всех стран соединяйтесь !!!
эти явно оттуда сбежали (или туда направляются)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ржунимагу !!!! (мегаорганизация!!! ООН нервно курит!!!)
Уябришники всех стран соединяйтесь !!!
эти явно оттуда сбежали (или туда направляются)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20:20, 25.03.2008
извини...я уже на моце ездил когда тебя у твоих родителей еще и "в проекте" не было
и на моцах японских ездить начал - когда ты девченок за косички в школе во втором классе дергал
01:43, 26.03.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот вообще свиновоз
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2008 01:46]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.