Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125

16:57, 25.03.2008
http://ybrclub.com/forumdisplay.php?f=15

ржунимагу !!!! (мегаорганизация!!! ООН нервно курит!!!)
Уябришники всех стран соединяйтесь !!!

эти явно оттуда сбежали (или туда направляются)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D :-D :-D
4 / 4
oza
20:05, 25.03.2008
От пользователя 954rr
954rr


злобный скутерист над мотоциклистами стебёться...
3 / 0
20:20, 25.03.2008
От пользователя oza


извини...я уже на моце ездил когда тебя у твоих родителей еще и "в проекте" не было
:lol: :lol:
и на моцах японских ездить начал - когда ты девченок за косички в школе во втором классе дергал :lol: :lol:
1 / 3
oza
21:31, 25.03.2008
ммм вечно молодой
вечно пьяный...
1 / 0
09:26, 26.03.2008
От пользователя cogottt
а вот вообще свиновоз

зажарить бы на вертеле одну такую.... ммммм
1 / 0
19:05, 26.03.2008
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация