Проявляю теоретический интерес. Развертка жиклеров
a
_Anubis_
00:11, 17.08.2016
Обиделся что ли?
Нет
Я и не советовал, я помочь хотел , уберечь от глупых решений.
В этот раз я просил помощи немного в другом.
Я видимо чего-то не понимаю...
Кроме названия темы есть еще содержание топикстарта, где черным по белому русским языком написано "Помнится находил в интернетах клёвый тулззз для развертки топливных жиклеров. Конусные четырехгранные иглы с разным номиналом. Никто не находил сие чудо в последнее время?"
Вопрос стоит яснее некуда, как по мне. Может стОит иногда разуть глазки?
Реально кроме шуток. Зайдешь спросить "где в ближайшем магазине продают туалетную бумагу", а тебя тут же начинают учить срать... Мне, блин бумага нужна! Я знаю как и куда её прикладывать, знаю зачем она мне нужна, где и для чего я её буду применять. Самому так тупить не стыдно?
мне кажется
Религиозные люди крестятся. Попробуй. Может поможет.
a
aka rus
08:41, 17.08.2016
последнее время?
Помнится прошлая тема у нас закончилась на том, что кто-то должен был отчитаться о величине компрессии и вварить гайку под ШДК?
a
_Anubis_
09:35, 17.08.2016
какой пробег у динозавра ? и сколько компрессия ?
Какое отношение моя конкретная фекалия имеет к рулону туалетной бумаги?
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 10:34]
a
aka rus
10:05, 17.08.2016
фикалия
фЕкалии, надо бы подарить учебник по грамматике или немного компрессии
a
_Anubis_
10:17, 17.08.2016
Спасибо, но...
Не к чему докопаться - докопайся до орфографии
10:18, 17.08.2016
на литровом спорте пацанчик дерзкий , как панос резкий , этот гангстер рэпак я зачитал тебе потому что ты крутой чувак))
a
_Anubis_
10:22, 17.08.2016
Я не дерзкий и не резкий. И вобще на большинстве фоток мутным получаюсь
Есть что-то сказать по существу?
a
aka rus
13:28, 17.08.2016
по существу?
Про существо владеющее этим динозавром ничего не знаю.
Ты в итоге со смесью-то разобрался, он всетаки беднит или богатит?
Разковыряв жиклеры ты получишь более нестабильные характеристики.
Надо начать с простого:
1 компрессия в цифрах
2 уровень в поплавковых камерах
3 синхронизация карбов
4 температура каждого выхлопного колена
5 газоанализатор или каждые 100км выкручивать свечи и фоткать цвет.
a
_Anubis_
14:10, 17.08.2016
Блин, Димон! Мой динозавр имеет к теме отношение крайне посредственное! Жиклёры же не только в его карбюраторах стоят! У меня много друзей жигаводов, которые такой фичей заинтересованы, прочие карбовые товарищи!
Если бы мне нужна была информация конкретно по моему динозавру - я бы поднял свою старую тему, а на данный момент мне просто нужен был инструмент. Ни больше ни меньше.
P.S.
Через 4 дня мне прийдет K&N на штатное место Буду настраиваться
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2016 14:25]
a
aka rus
15:13, 17.08.2016
молись чтоб народ про урал не вспомнил
Я на тазу просто сверлом вручную разворачивал, калибровал минзуркой и секундомером, полировал зубочисткой в шуруповерте.
a
_Anubis_
15:41, 17.08.2016
урал приплели уже в третьем сообщении темы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.