Расклепать цепь
y
Yarkiy_48
15:26, 05.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2016 02:08]
ж
Ж3НД0С
16:29, 05.08.2016
спроси у своего товарища - не стремно на грязном мотаке ездить?
a
akula525(газонокосильщик)
17:43, 05.08.2016
не стремно на грязном мотаке ездить?
когда ездишь не только вечером до дирика - ответ: не, не стремно)))
Цепь расклепать зубилом и молотком.
y
Yarkiy_48
19:54, 05.08.2016
Причем тут молоток , и болгарка , я и без идиотов загуглить вякую хуйню могу , был четкий вопрос , нет достойного ответа , не надо ерунду предлагать
v
***@v@t@r***
21:49, 05.08.2016
Велосипедная выжимка устроит ?
22:26, 05.08.2016
Если такой умный, что мешает съездить в мотосервис к официалам? Или болгарка это бред, а на сервис у официалов денег нет?
у
Ульф
00:28, 06.08.2016
А в чем задача то? Разобрать старую цепь или собрать новую? Если первое - реально болгарка. Если второе - реально молоток. Вернее два. Один потяжелее подкладник, вторым полегче расклепать.
Хотя, за ваши деньги современные маркетологи будут рады предложить вам и заклепочник, и расклепочник, и набор оправок с брендом именно вашего мотоцикла ).
Хотя, за ваши деньги современные маркетологи будут рады предложить вам и заклепочник, и расклепочник, и набор оправок с брендом именно вашего мотоцикла ).
y
Yarkiy_48
01:06, 06.08.2016
мне надо расклепать новый замок на новой цепи , а не старую снять!
y
Yarkiy_48
01:07, 06.08.2016
тема исчерпана , флудирастам , отдыхать !!!
u
709
11:48, 06.08.2016
я либо бородок заправлял под ось замка, либо шарик искал такого диаметра, и струбциной развальцовывал, а сверху-молотком. Тут еще важно, замок с сальником или без... Если без, то ващще любое звено цепи легко превращается в замок))), особенно если есть сварочный полуавтомат).
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 11:54]
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2016 11:54]
13:24, 06.08.2016
любое звено цепи легко превращается в замок))), особенно если есть сварочный полуавтомат).
Леонидыч, ты жжошь (во всех смыслах этого слова)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.