ВЫЛОЖИЛ!!!! ФОТО
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:22, 12.03.2008
тема титег
- за возможность открыть тему титег мне уже пообщали отрвать "штекеры", на которые надеваются мотоботы
i
Ilya Stalker
15:28, 12.03.2008
Традиционный наш ответ Чемберлену
Макс, take me to your dealer
тема титег не раскрыта
да вообще, чем вы там занимались то?
n
Natka_RS (дважды мама)
16:10, 12.03.2008
да вообще, чем вы там занимались то?
по-моему из фоток все понятно
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
16:16, 12.03.2008
take me to your dealer
- ШО?!
чем вы там занимались
- сначала мы там шашлык делали, потом песни пели, потом стихи читали, потом в жмурки играли. Ниче там кромольного не было... Вроде... На сколько себя помню (а помню - мало)
с
Секс-символ 111
16:30, 12.03.2008
ШО?!
это он мне написал
если реально надо - звони/стучи
p.s. а Бельдыев - алкач. Ты чего свои фотки после бани не выкладываешь?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
17:50, 12.03.2008
свои фотки после бани не выкладываешь
- у меня, к щастью, место на фотике кончилось. Завтра к Валере съезжу, может у него есть
если реально надо
- тожа записал се на память, пригодитцца
а
Аня cogtenoc
19:28, 12.03.2008
Цитата:
От пользователя: R6 *DJ Worm*
если реально надо
- тожа записал се на память, пригодитцца
От пользователя: R6 *DJ Worm*
если реально надо
- тожа записал се на память, пригодитцца
Э Ребят вы поосторожнее! А то БелЬдыев Бухой - полный атас а под этим делом мы его не соберем! . Кстати Бельдыев, мне бы вот фотки там ,кое какие у тя бы посмотреть может запишешь диск?
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
08:32, 13.03.2008
мы его не соберем!
вы меня не поймаете (поэтому спорт и не покупаю)
запишешь диск?
- я те в аську отписал
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:06, 13.03.2008
Короч, тема титег откладывается - все палево удалил, звиняйте
v
Vалькирия
17:51, 14.03.2008
С ума сошел? Все так ждали, а ты...не по байкерски как-то получается. Может на флешку сбросишь самые удачные?
l
Lis :)
22:37, 16.03.2008
Короч, тема титег откладывается - все палево удалил, звиняйте
Типичный ...... Макс! Ты ведь журналист! Должен нести правду людям! Ни чего от них не скрывать! Неэтично!
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2008 22:54]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.