ВЫЛОЖИЛ!!!! ФОТО

Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
15:22, 12.03.2008
От пользователя Кирон ***Drag Dealers***
тема титег

- за возможность открыть тему титег мне уже пообщали отрвать "штекеры", на которые надеваются мотоботы :-D
0
Ilya Stalker
15:28, 12.03.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
Традиционный наш ответ Чемберлену

Макс, take me to your dealer :-D


От пользователя Кирон ***Drag Dealers***
тема титег не раскрыта

да вообще, чем вы там занимались то?
0
Natka_RS (дважды мама)
16:10, 12.03.2008
От пользователя nis_stalker
да вообще, чем вы там занимались то?

по-моему из фоток все понятно :lol:
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
16:16, 12.03.2008
От пользователя nis_stalker
take me to your dealer

- ШО?! :-D


От пользователя nis_stalker
чем вы там занимались

- сначала мы там шашлык делали, потом песни пели, потом стихи читали, потом в жмурки играли. Ниче там кромольного не было... Вроде... На сколько себя помню (а помню - мало)
0
Секс-символ 111
16:30, 12.03.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
ШО?!

это он мне написал :lol:
если реально надо - звони/стучи ;-)

p.s. а Бельдыев - алкач. Ты чего свои фотки после бани не выкладываешь? :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
17:50, 12.03.2008
От пользователя R6 *DJ Worm*
свои фотки после бани не выкладываешь

- у меня, к щастью, место на фотике кончилось. Завтра к Валере съезжу, может у него есть :-D


От пользователя R6 *DJ Worm*
если реально надо

- тожа записал се на память, пригодитцца :-)
0
Аня cogtenoc
19:28, 12.03.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
Цитата:
От пользователя: R6 *DJ Worm*

если реально надо



- тожа записал се на память, пригодитцца

Э Ребят вы поосторожнее! А то БелЬдыев Бухой - полный атас а под этим делом мы его не соберем! :-D . Кстати Бельдыев, мне бы вот фотки там ,кое какие у тя бы посмотреть может запишешь диск? :-)
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
08:32, 13.03.2008
От пользователя cogtenoc
мы его не соберем!


вы меня не поймаете (поэтому спорт и не покупаю) :-D


От пользователя cogtenoc
запишешь диск?

- я те в аську отписал
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
23:06, 13.03.2008
Короч, тема титег откладывается - все палево удалил, звиняйте :-)
0 / 1
Vалькирия
17:51, 14.03.2008
С ума сошел? Все так ждали, а ты...не по байкерски как-то получается. Может на флешку сбросишь самые удачные?
0
19:56, 16.03.2008
:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
0
Lis :)
22:37, 16.03.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
Короч, тема титег откладывается - все палево удалил, звиняйте

Типичный ...... Макс! Ты ведь журналист! Должен нести правду людям! Ни чего от них не скрывать! Неэтично!

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2008 22:54]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация