Ураловские амортизаторы
и
Интeллигeнт
10:20, 04.03.2016
Товарищи, разобрал амортизаторы, имеется люфт штока в направляющих. Практичнее будет заменить амортизаторы, завтулить направляющие или же забить и ездить ( )
d
-=D®aGoN=-
10:24, 04.03.2016
забить и ездить
а когда совсем кончатся
заменить амортизаторы
и
Интeллигeнт
10:42, 04.03.2016
а когда совсем кончатся
Они ржавые, договорился уже выкрасть порошком. А красить убитые амортизаторы сам понимаешь бесмыслено а ставить ржавый на вилку покрытую порошком тоже не правильно
а
Амиго6969
10:59, 04.03.2016
ты же красишь же только наружный нижний стакан, верхний стакан, пружину. а кишки поставь от любого другого. в 90 % случаях они подходят без проблем
и
Интeллигeнт
11:15, 04.03.2016
Тогда нужен донор, мы приходим к этому. Пров внутряк я понял, менять его весь-нет смысла. Тока направляющие
и
Интeллигeнт
18:12, 04.03.2016
Вопрос решен, откликнулсь люд с имеющейся лишней парой амортизаторов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.