ДТП у Динамо с участием автомобиля родственницы Демина
i
IVAN_moto
01:11, 04.03.2016
Такие любезные, пожалуйста будьте бобры
у
УрфинЪ
06:17, 04.03.2016
Вот если бы он сам бошку разбил в дтп - вот это была бы новость!
d
-=D®aGoN=-
06:30, 04.03.2016
ичо? не подробностей ничего.
то что он двуличный как и все представители его древней профессии итак все знают.
то что он сам с замом приехал на рядовое ДТП - ему чести не делает, у него ведь штат самых лучших и бравых полиционеров, почему же им это дело не доверит, или уже вместо того чтобы скорые штрафовать, решил сам дтп пооформлять?
то что он двуличный как и все представители его древней профессии итак все знают.
то что он сам с замом приехал на рядовое ДТП - ему чести не делает, у него ведь штат самых лучших и бравых полиционеров, почему же им это дело не доверит, или уже вместо того чтобы скорые штрафовать, решил сам дтп пооформлять?
07:43, 04.03.2016
решил сам дтп пооформлять?
скоро увидим его на перекрестке с жезлом?
кстати, зачем демин усы сбрил?
i
IVAN_moto
07:49, 04.03.2016
зачем демин усы сбрил?
Дурик
t
TayLoong
08:34, 04.03.2016
А где слово мотоцикл?
i
IVAN_moto
09:25, 04.03.2016
А где слово мотоцикл
по моему демин уже отождествляется со словом мотоцикл, не?
d
-=D®aGoN=-
09:31, 04.03.2016
кстати, зачем демин усы сбрил?
я его без усов не узнал даже
a
akula525(газонокосильщик)
09:31, 04.03.2016
то что он сам с замом приехал на рядовое ДТП - ему чести не делает
ты давай расскажи что ты бы сделал на его месте? спал бы спокойно? ))
А где слово мотоцикл?
хрень какая то
соглашусь.
д
ДжонСильвер
09:40, 04.03.2016
по моему демин уже отождествляется со словом мотоцикл, не
че то ни разу демин за мной не гонялся, да и на байке его не встречал
d
-=D®aGoN=-
09:49, 04.03.2016
ты давай расскажи что ты бы сделал на его месте? спал бы спокойно? ))
в больницу к пострадавшей родне бы поехал, а не разруливать дтп и бегать от камеры со своим замом, где итак куча экипажей.
a
akula525(газонокосильщик)
10:03, 04.03.2016
в больницу к пострадавшей родне бы поехал
ну ты как ребенок )))
человек поехал туда где он может принести максимальную пользу себе и семье... сомневаюсь что кто-то поступил бы иначе.
d
-=D®aGoN=-
10:11, 04.03.2016
человек поехал туда где он может принести максимальную пользу себе и семье... сомневаюсь что кто-то поступил бы иначе.
засветиться на видосе - дааа максимальная польза
a
_Anubis_
10:43, 04.03.2016
человек поехал туда где он может принести максимальную пользу себе и семье... сомневаюсь что кто-то поступил бы иначе.
При всём негативе к недалёкому
Семья (если есть) должна быть святым для каждого. Если ты (в рамках закона) можешь помочь родным с использованием своих навыков - почему бы нет?
Если ты сантехник/электрик - ты же не скажешь жене "звони в жэк"
Несмотря на все эмоции из него исходящие, Дёмину тут можно поставить небольшой плюсик. Он человек. Дерьмовый, но человек же...
10:56, 04.03.2016
и где тут про мото?
устроили 9 форум блин...
з.ы. тему фтопку, афтору бан
устроили 9 форум блин...
з.ы. тему фтопку, афтору бан
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.