off: У кого есть возможность сделать пружинку!

Morfeantyri
17:10, 22.02.2008
Надо сделать пружинку для Страйкбольного оружия, есть оригинал надо, замерить жесткость и сделать такуюже но сжесткостью 300%!
Если у кого есть варианты дайте знать!
0
Mechs
17:04, 23.02.2008
загандошить кого-нибудь решил?
возьми у Усатого дробовик - я тебя научу как контейнерную пулю сварганить, чтоб эксперты потом Валерку не прихватили :-)
1 / 0
709
09:39, 24.02.2008
От пользователя Morfeantyri
Надо сделать пружинку

Антоха!!! Спиральки в аптеке продаюца...не пойдет?

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2008 09:40]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация