off: У кого есть возможность сделать пружинку!
m
Morfeantyri
17:10, 22.02.2008
Надо сделать пружинку для Страйкбольного оружия, есть оригинал надо, замерить жесткость и сделать такуюже но сжесткостью 300%!
Если у кого есть варианты дайте знать!
Если у кого есть варианты дайте знать!
m
Mechs
17:04, 23.02.2008
загандошить кого-нибудь решил?
возьми у Усатого дробовик - я тебя научу как контейнерную пулю сварганить, чтоб эксперты потом Валерку не прихватили :-)
возьми у Усатого дробовик - я тебя научу как контейнерную пулю сварганить, чтоб эксперты потом Валерку не прихватили :-)
u
709
09:39, 24.02.2008
Надо сделать пружинку
Антоха!!! Спиральки в аптеке продаюца...не пойдет?
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2008 09:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.