НАШИ РЯДЫ РОСTУТ
14:03, 08.03.2008
зизер, кактус,фаэр.....
главное НОВЫЙ !
чё щас будет
главное НОВЫЙ !
чё щас будет
а никуя не будет !!!
потому что подобную тему по машинам уже обсуждали (типа почему кто-то мерс стосорокет не новый покупает ,а кто-то новый шевроле аннус берет)
Кому нужно тошнить потихому на новой какашке - тот этот квак такой возьмет,а кому нужно реально пулять,или стантить - тот пойдет за тот -же бабос купит джику или файера ,и будет дубасить !!!
v
Vova Kaktusss
14:06, 08.03.2008
Спасиба канечна всем за высказывания Но согласен с тем что если душа действительно к чему то лежит, то ездить будеш! И кстати вчера купили на аукционе его!!! Теперь ждемс пока приедет
v
Vova Kaktusss
14:09, 08.03.2008
Обязательно буду все расходники менять после прибытия и доводить до ума все небольшие косячки, а у тебя уже на руках моц?
v
Vova Kaktusss
14:17, 08.03.2008
есть аська? давай спишемся по теме ксантов?
ш
-=ШАМАН=-Wild Choppers
21:56, 08.03.2008
Так что я просто на измене, че делать, как дальше жыть?
Не слушай никого, моц-он в душе, а какой и сколько стоит, вопрос последний!
v
Vova Kaktusss
15:05, 09.03.2008
Да, именно так и делаю
с
Сеpый~Drag Dealers~
19:37, 10.03.2008
Да, именно так и делаю
И всетаки кое к чему стоит прислушиваться...иногда.
v
Vova Kaktusss
20:26, 10.03.2008
..
Согласен Но не в этот раз
18:11, 11.03.2008
Текс... в каком месте я "всю зиму чиню" чего?
В гараже не появляюсь всю зиму, эт да... А чего еще там чинится, Берт? Ты не наговаривай напраслину там давай. :-)
В гараже не появляюсь всю зиму, эт да... А чего еще там чинится, Берт? Ты не наговаривай напраслину там давай. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.