Продажа мотиков в Перми, Челябинске, Уфе и т.д.
m
MotorHead.
01:09, 29.02.2016
Всем привет!
Подскажите, на каких ресурсах типа e1.ru выставляют объявления о продаже мотиков в Перми, Челябинске, Уфе и других близлежащих областях. Масштабные ресурсы типа авито, дром, авто.ру знаю, интересуют локальные.
Всем сезона!
Подскажите, на каких ресурсах типа e1.ru выставляют объявления о продаже мотиков в Перми, Челябинске, Уфе и других близлежащих областях. Масштабные ресурсы типа авито, дром, авто.ру знаю, интересуют локальные.
Всем сезона!
h
HotGuy
01:12, 29.02.2016
авито как раз на локальные и делится - выбирай нужный регион, и смотри
m
MotorHead.
01:18, 29.02.2016
Это то да, но всё же не все там выкладывают.
Скажем, те мотики, которые есть на е1, не всегда есть на авито.
Скажем, те мотики, которые есть на е1, не всегда есть на авито.
02:52, 29.02.2016
те мотики, которые есть на е1, не всегда есть на авито.
Не ленись, если хочешь найти достойный аппарат
08:27, 29.02.2016
Пермский "Терон"
"Мото-продам" http://teron.ru/index.php?s=45d2cf8bf6eb750ac665fc...
"Мото-продам" http://teron.ru/index.php?s=45d2cf8bf6eb750ac665fc...
m
MotorHead.
10:12, 29.02.2016
Дак я и не ленюсь) хочу просмотреть локальные ресурсы, чтобы больше вариантов не было. Повторюсь, не все продавцы выкладвыают объявы на авито. Взять тот же Екатеринбург. На локальном ресурсе е1 больше вариантов чем на авито. Вот я и ищу такие локальные ресурсы по другим городам/областям.
Спасибо!
a
\/ampire
10:21, 29.02.2016
г
Группа здоровья
10:22, 29.02.2016
Вот я и ищу такие локальные ресурсы по другим городам/областям.
Лучше бы конкретизировал что ищешь ....может у нас через пару гаражей такое есть....в Вологде думают - в Ебурге дешевле , в Ебурге думают - всяко Вологда не богатая :-D....От Снежинска плохие воспоминания - впаривают , огородились заборчиком..........
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 10:36]
m
MotorHead.
12:30, 29.02.2016
Ищу DR-Z400S. Рассматриваю так же варианты XR400, KLX400
e
ener}I{izer
12:41, 29.02.2016
Ищи DR-Z400Е и XR400R .
Кава редкая и с запами могут быть траблы...
Челяба
http://moto74.borda.ru/?0-2
Уфа
http://www.moto102.ru/forum/index.php?PHPSESSID=h2...
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 12:47]
m
MotorHead.
12:54, 29.02.2016
Ищу S т.к. хардить не собираюс + как основное ТС в сезон по городу.
e
ener}I{izer
14:03, 29.02.2016
если интересно, тут есть хороший вариант под твои запросы
s
Sanchez66
16:35, 29.02.2016
Без пробежный поРФ есть ХР400,но он только с киком.Интересует?
m
MotorHead.
16:42, 29.02.2016
В ЛС
в ЛС
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 16:43]
c
Cyclist
20:07, 01.03.2016
Кто и что конкретно "впаривал" из Снежинска?
г
Группа здоровья
11:55, 02.03.2016
Кто и что конкретно "впаривал" из Снежинска?
Мне эндурик с убитым карбом , типа чуток подрегулировать...Квака посмотрел и сказал , что там копались и все жиклёры по срывали.....а перед этим ретро мот покупал у другого , деньги получил , а отдал железо частями и не всё......
c
Cyclist
22:25, 02.03.2016
Да, и поэтому у каждого продавца есть Фамилия, Имя, Отчество на которые нужно ссылаться, а не всех живущих в одном городе гурьбой объявлять недобросовестными продавцами.
И только так и не иначе!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.