Найти человека
v
verochka4477
09:28, 28.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 29.02.2016 19:21]
s
S.V.(BMW)™
09:55, 28.02.2016
Походу ктото скоро станет папкой...
а
антреSOLный
10:00, 28.02.2016
Вроде бы я эту Хонду туда привозил.
v
verochka4477
10:03, 28.02.2016
у него мой договор купли продажи остался, он у меня мот купил. Мне декларацию надо сдать (
у
УрфинЪ
10:09, 28.02.2016
Тут принято сначала фото топикастера выкладывать
А, все, посмотрел в альбоме =)
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2016 10:10]
А, все, посмотрел в альбоме =)
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2016 10:10]
v
verochka4477
10:14, 28.02.2016
a
aka rus
10:17, 28.02.2016
Можно в ГАИ запросить выписку из базы, о том, что мотоцикл снят с учёта, если не снят, то можно снять и хазяин чел сам тебя найдёт
v
verochka4477
10:20, 28.02.2016
Мирно можно как то сделать это? Он скорее всего его на себя переписал ) как поступить ?
т
трумэн
10:27, 28.02.2016
Не пали Контору
a
aka rus
11:10, 28.02.2016
Мирно можно
Если мирно, то в гаи берешь выписку с базы о том что мопед не твой и с ней в налоговую, если мопед еще твой, то аннулируешь регистрацию (с этой бумагой в налоговую) и если чела поймают, то он получит штраф до 5000 и придет к тебе переделывать ДКП.
v
verochka4477
11:16, 28.02.2016
Мне декларацию сдать надо, мот в собственности был менее трех лет. Мне сумму покупки надо подтвердить, чтобы налог не платить. Продажи. А я этого сделать не могу. С ним договор который заполнен был не весь ( торопились) и там данных не хватает, а на фото не видно которое я сделала с птс. Вот
такие дела. Надо мне его очень....
a
aka rus
12:33, 28.02.2016
Мне сумму покупки надо подтвердить
При переоформлении, гаи заносят стоимость в базу и в выписке с печатью будет стоимость ТС!
у
УрфинЪ
13:18, 28.02.2016
Блин, напиши сама ДКП! Подпись владельца нынешнего сверять с чем будут то?
и
Интeллигeнт
13:21, 28.02.2016
и там данных не хватает
Блин, напиши сама ДКП!
v
verochka4477
13:53, 28.02.2016
Спасибо) поеду в ГАИ .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.