Мотоснегурки и мотодедморозы сделаем детям и себе хорошо
w
WildHog
12:48, 30.11.2015
Я прошу прощения может где то это уже двигается тема просто я не в курсе. Новый год скоро мы в детские дома на Куйбышева, Пехоте едем детишек поздравлять? Я участвовал в прошлые разы но с организаторами не контачил а то время скоро может кому технику к выезду подготовить надо. Ну и кто там чё за
дело берётся сборы, обзвоны все дела?
ЗЫ Основная часть завершилась
Предлагаю продолжение банкета с детишками наших мотобратьев и мотосестёр. Праздник в наши массы!!!
Предложения в продолжении повествования.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 14:26]
ЗЫ Основная часть завершилась
Предлагаю продолжение банкета с детишками наших мотобратьев и мотосестёр. Праздник в наши массы!!!
Предложения в продолжении повествования.
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 14:26]
13:24, 30.11.2015
Детский дом на Куйбышева форум общение автоклуба поздравляют. Там тема есть, свяжись с организатором. Про Пехоту не в курсе
г
Группа здоровья
13:34, 30.11.2015
Новый год скоро мы в детские дома на Куйбышева,
Ксения забила на мотофорум , тему крутят на авто...........она решала орг вопросы со старым директором....а про Пехоту - даже и не помню как с ними сраслось...думаю не стоит на Куйбышева под ногами путаться ,там сытно и так будет , есть другие дома
....по асфальту не хочу шипы тереть , а так могу на верёвке эндуриком снегокат по стадиону потаскать...костюм цел...на прицепе может уговорю кого закинуть с Эльмаша
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 14:07]
w
WildHog
17:49, 30.11.2015
сытно это одно а другое гвоздём покатухи были я колясыча под это дело фрахтую
говори с кем мы туда ездили что бы конкретику перетереть
если кто замёрзщий у меня тёплый гараж рядом от пехотского ДД за ночь отогрею
народ хватит сопли жевать хрен с ними с автошниками хотят куйбышева пусть играют в этом годе после летом у администрации спросим как прошло у них это мероприятие
давай тогда Пехота ДД берём на себя
активнее братья и сестры
говори с кем мы туда ездили что бы конкретику перетереть
если кто замёрзщий у меня тёплый гараж рядом от пехотского ДД за ночь отогрею
народ хватит сопли жевать хрен с ними с автошниками хотят куйбышева пусть играют в этом годе после летом у администрации спросим как прошло у них это мероприятие
давай тогда Пехота ДД берём на себя
активнее братья и сестры
а
Артим
20:15, 30.11.2015
У меня Полевской ))
У кого есть желание присоединиться, будем рады всем
План составлен, сценарий праздника в процессе. Подготовка подарков тоже в процессе.
Прошу прощения у автора темы, что влезла со своим ))
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 20:18]
У кого есть желание присоединиться, будем рады всем
План составлен, сценарий праздника в процессе. Подготовка подарков тоже в процессе.
Прошу прощения у автора темы, что влезла со своим ))
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2015 20:18]
сейчас читают
г
Группа здоровья
21:43, 30.11.2015
давай тогда Пехота ДД берём на себя
Это будет правельнее
сытно это одно а другое гвоздём покатухи были я колясыча под это дело фрахтую
Не факт что получится гвоздь программы , там сытно будет и так , договаривайся с директором на Пехоте , сценарий какой.....ищи Снегурку , я буду Мото Дед морозом со всеми причиндалами , ну и группу поддержки с новогодним настроением , примем с благодарностью пулялки в небо !!!
w
WildHog
03:58, 01.12.2015
ищи Снегурку , я буду Мото Дед морозом со всеми причиндалами
снегурка ваще не проблема
Неваляшку попросим она ваще красава за любой кипишь
я по финансам как обычно жоп@
ну и ваще валантёры там фанарики бингалики
я же этого не знаю
г
Группа здоровья
07:55, 01.12.2015
ну и ваще валантёры там фанарики бингалики
Даже если заявимся с бенгальскими свечами пошалить - это уже праздник , это уже кто то не одинок
б
Бажyк
09:33, 01.12.2015
летом , вместе с Сергеем Карякиным и другими квадроциклистами катали на пехоте в ДД детей, всем понравилось, звали ещё, так что думаю, что покатать детей - можно и нужно. у них большой стадион, места много.
w
WildHog
13:44, 01.12.2015
всё хватит тити мять
я завтра в ДД заеду днём
какие вопросы рулим?
до вечера мысли сюда кидайте если что срочное (хотя судя по активности БОЛОТО) телефонируйте
я завтра в ДД заеду днём
какие вопросы рулим?
до вечера мысли сюда кидайте если что срочное (хотя судя по активности БОЛОТО) телефонируйте
а
Артим
13:48, 01.12.2015
Могу поделиться своим опытом по организационным вопросам. Писать долго и много не хочется, особенно с телефона. Если есть желание, набери меня, обсудим. Телефон 965 54семь 74двадцать7.
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 13:51]
г
Группа здоровья
13:54, 01.12.2015
(хотя судя по активности БОЛОТО
А всё - так теперь и будет , приходила новая волна мотоциклистов , была потребность знакомится , о себе заявить....теперь они матёрые - им это не нужно .....Учти , что Тура , Полевской своё мутят....Размах не как у ОАК - так и брать их в пример не стоит , начни разговор с директором Пехоты , как они мыслят проведение праздника , к ним и пристроимся , своей полномасштабной программы всё одно не будет
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2015 14:10]
г
Группа здоровья
20:02, 02.12.2015
На Космонавтов разминулся с Васей Останиным на урале...борода черная , урал такой же - всё феншуйное
21:52, 02.12.2015
им это не нужно
Да как не нужно, Юра?
Я вот мониторю. Не отписываюсь, потому что не хватит меня ещё на один. Туру мы плотно курируем. Минимум раз в три месяца ездим. Тут темы не создаем каждый раз, дабы не навязываться сильно и оскомину не набить
Кому интересно и в курсе форумных дел -
звонят, в личку пишут. Ездят с нами.
И знакомятся, и помогают, и участвуют.
Ты ж знаешь - мы рады и любой помощи, и новым знакомствам.
За такие начинания всегда очень радуюсь.
Значит не совсем мы зачерствели.
Если есть вопросы по организационным моментам - с удовольствием поделюсь опытом.
а
Артим
22:21, 02.12.2015
поддерживаю на 100%
тоже долго думала ввязываться или нет и отказалась от этой мысли по той же причине, что и Светлана
чем разрываться на разные места, лучше как следует все сделать в одном
и тему новогоднюю не стала на форуме создавать тоже по озвученной причине )) хоть помощь и очень нужна, но понятно же, что перед НГ у всех столько своих дел и затрат. поэтому кручусь сама, как только могу ))
посмотрела вот сейчас фотографии с нашей мотопоездки к ребятам, на душе потеплело ))
нужное это все и правильное
и люди отзываются многие. по своему опыту могу сказать ))
готова помочь, насколько хватит времени и сил. готова и участие принять, тем более, что в декабре в отпуске буду. костюм Снегурочки есть, но он совсем не уличный, поэтому не предлагаю.
еще маленькие ))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
здесь уже постарше ))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2015 22:54]
22:28, 02.12.2015
Кстати, у нас пожалуй будет кое-что для вас.
Некоторые игрушки, типа логических головоломок, настольных интеллектуальных игр, ребятам в Туре не годятся. Слишком сложные. Мы бы вам передали.
а
Артим
22:32, 02.12.2015
спасибо, Свет, мы с благодарностью примем!
г
Группа здоровья
22:33, 02.12.2015
Снегокат нужен на прокат на движуху
в
Верона К
23:32, 02.12.2015
Света, там может еще игрухами поделимся? Туринских детей мало стало
d
demonenok_06
23:33, 02.12.2015
Могу дать урал покатать детишек( проверенным людям )))) ), но самому врядли получиться быть!
w
WildHog
00:32, 03.12.2015
Всем здрастя
был на пехоте ДД расформировали осталась просто школа
долго педалился с охраной время сильно потерял
по этому у местного зауча выяснил
детей раскидали по разным ДД
в здании общаги реконструкция
под чё она не у курсе
я бы погонял в другие ДД но по финансам я не тяну и техника для прохвата не айс
вот сижу думаю чё бы еще замуить
может всё же с ОАКом в куйбышевский ввалится?
был на пехоте ДД расформировали осталась просто школа
долго педалился с охраной время сильно потерял
по этому у местного зауча выяснил
детей раскидали по разным ДД
в здании общаги реконструкция
под чё она не у курсе
я бы погонял в другие ДД но по финансам я не тяну и техника для прохвата не айс
вот сижу думаю чё бы еще замуить
может всё же с ОАКом в куйбышевский ввалится?
d
demonenok_06
01:05, 03.12.2015
Есть на 8км старого московского тракта( не доезжая меги) дд вроде точно не знаю, знаю только что там дети живут разных возрастов!
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2015 01:11]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2015 01:13]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2015 01:11]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2015 01:13]
01:10, 03.12.2015
Света, там может еще игрухами поделимся? Туринских детей мало стало
Верунчик, я только за
а
Артим
08:37, 03.12.2015
Девчата
а
Артим
08:46, 03.12.2015
Если желание есть, я могу попробовать узнать, кто у нас в городе не избалован вниманием.
Можно попробовать собрать сладости, хлопушки, бенгальские огни. Это не так затратно. 10 человек по 100 рублей и можно уже что-то планировать.
Но я не готова всю организацию брать на себя, помогать буду, если кто-то возьмется... У меня свои в процессе ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.