ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СПОРТБАЙК
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:21, 15.02.2008
Паха продай клиенту МВ Августу Брутале гыыыы само то ему будет гыы
12:21, 15.02.2008
втор: -=RED BARON=-***Drag Dealers*** (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 12:21
Цитата:
От пользователя: Шаграт
Паха продай клиенту МВ Августу Брутале гыыыы само то ему будет гыы
Дата: 15 Фев 2008 12:21
Цитата:
От пользователя: Шаграт
Паха продай клиенту МВ Августу Брутале гыыыы само то ему будет гыы
r
RED BARON~Drag Dealers~
12:28, 15.02.2008
Ждите еще одного ватоката скоро тож вопросы будет задавать гыы
Автор: Ploppik
Автор: Ploppik
п
Пахей
12:57, 15.02.2008
есть более дешёвый способ...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 12:58]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 12:58]
б
Бензини
13:15, 15.02.2008
pipec. ubejte rebenka na sporte. podarite emu snachala pohod v avtowkolu, a potom chetirehsotku na sezon, s horowim ekipom.
g
GAV (PRIDE)
13:52, 15.02.2008
Где то я уже это видел. Дежавю бля.
Машина есть
Хата есть.
Дачя есть.
Цепь есть.
Че еще надо?? МОЦ БЛЯ!!! Чоб ВОНЗАТЬ
Машина есть
Хата есть.
Дачя есть.
Цепь есть.
Че еще надо?? МОЦ БЛЯ!!! Чоб ВОНЗАТЬ
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
13:52, 15.02.2008
повторно спрошу в ватной теме....
воспользуюсь ламерской ватной темой и спрошу:
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/Honda/honda...
чоденег привезти такого? И как он в плане надежности\ запчастей?
Цитата:От пользователя: ALexey(kamensk)
я тебе подскажу ( При условии если филки есть
Цитата:
От пользователя: 954rr
Вы, ведь, уважаемые, не откажите подсказать?
зы. филке есть, заказывать планирую в августе- сентябре. Неватокат.
Сезон откатаю на "Федоре Шаляпине", пацаны знают, параллельно ищу ему компаньона (этот, со сцылки, очень похож). Прогрессировать ведь надо постепенно...?
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/Honda/honda...
чоденег привезти такого? И как он в плане надежности\ запчастей?
Цитата:От пользователя: ALexey(kamensk)
я тебе подскажу ( При условии если филки есть
Цитата:
От пользователя: 954rr
Вы, ведь, уважаемые, не откажите подсказать?
зы. филке есть, заказывать планирую в августе- сентябре. Неватокат.
Сезон откатаю на "Федоре Шаляпине", пацаны знают, параллельно ищу ему компаньона (этот, со сцылки, очень похож). Прогрессировать ведь надо постепенно...?
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
13:55, 15.02.2008
a
ALexey(kamensk)
14:23, 15.02.2008
вата...
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 14:26]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 14:26]
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
14:35, 15.02.2008
вата...
чо невыгодно привезти такого?
i
Ilya SM
22:25, 15.02.2008
Компаньону по бизнесу (держащему контрольный пакет акций кампании) ???
Подари ему лимонку в красивой упаковке (и чеку к веревочке на упаковке привяжи)
зы
Тока сам съипаться заблаговременно не забудь ,вручив такой презент!!!
Подари ему лимонку в красивой упаковке (и чеку к веревочке на упаковке привяжи)
зы
Тока сам съипаться заблаговременно не забудь ,вручив такой презент!!!
Закопай деньги в полнолуние в указанном мною месте !!!
К весне на этом месте вырастет дукаки 1098 с полным комплектом экипа от дайнези ,шое и альпинстарс !!!
К весне на этом месте вырастет дукаки 1098 с полным комплектом экипа от дайнези ,шое и альпинстарс !!!
Жесть!!!
a
ALexey(kamensk)
23:56, 15.02.2008
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/60793.htm...
взять реально.,еще и остануться. Как собереш денег и решишь покупать звони .
взять реально.,еще и остануться. Как собереш денег и решишь покупать звони .
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
00:50, 16.02.2008
чо невыгодно привезти такого?
Свой вопрос с ватной темы снимаю. с уважаемым 954рр все обсудили подробно.
g
GSX_R
10:36, 18.02.2008
Вот тебе оличный аппарат GSX-R 1000 темболее если хочется чисто "вонзать ", лучше просто нет. Если что звони 9122420650 Павел

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12:13, 18.02.2008
Если что звони 9122420650 Павел
Паха !!!Тут таких "ПОКУПАТЕЛЕЙ" на форуме кучи !!!"ВАТОКАТАМИ" называюццо !!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.