ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СПОРТБАЙК

RED BARON~Drag Dealers~
12:21, 15.02.2008
От пользователя Шаграт

Паха продай клиенту МВ Августу Брутале гыыыы само то ему будет гыы
3 / 0
12:21, 15.02.2008
От пользователя -=RED BARON=-***Drag Dealers**...
втор: -=RED BARON=-***Drag Dealers*** (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 12:21

Цитата:
От пользователя: Шаграт



Паха продай клиенту МВ Августу Брутале гыыыы само то ему будет гыы

;-)
1 / 0
12:25, 15.02.2008
Ай бля...
Все уже возмечтали тут "сладенькому" моц впарить
:-D :-D :-D :-D
2 / 0
RED BARON~Drag Dealers~
12:28, 15.02.2008
Ждите еще одного ватоката скоро тож вопросы будет задавать гыы
Автор: Ploppik
1 / 0
Пахей
12:57, 15.02.2008
есть более дешёвый способ...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 12:58]
6 / 0
Бензини
13:15, 15.02.2008
pipec. ubejte rebenka na sporte. podarite emu snachala pohod v avtowkolu, a potom chetirehsotku na sezon, s horowim ekipom.
1 / 0
GAV (PRIDE)
13:52, 15.02.2008
Где то я уже это видел. Дежавю бля.

Машина есть
Хата есть.
Дачя есть.
Цепь есть.
Че еще надо?? МОЦ БЛЯ!!! Чоб ВОНЗАТЬ :lol:
2 / 1
Упырь "МапЭТ Дельта"
13:52, 15.02.2008
повторно спрошу в ватной теме....
От пользователя Lord Byron. Vampire
воспользуюсь ламерской ватной темой и спрошу:
http://www.motorcyclespecs.co.za/model/Honda/honda...
чоденег привезти такого? И как он в плане надежности\ запчастей?


Цитата:От пользователя: ALexey(kamensk)
я тебе подскажу ( При условии если филки есть
Цитата:
От пользователя: 954rr

Вы, ведь, уважаемые, не откажите подсказать?

зы. филке есть, заказывать планирую в августе- сентябре. Неватокат.
Сезон откатаю на "Федоре Шаляпине", пацаны знают, параллельно ищу ему компаньона (этот, со сцылки, очень похож). Прогрессировать ведь надо постепенно...?

:ultra:
0
Упырь "МапЭТ Дельта"
13:55, 15.02.2008
0
ALexey(kamensk)
14:23, 15.02.2008
вата... :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :vis:

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 14:26]
1 / 1
Упырь "МапЭТ Дельта"
14:35, 15.02.2008
От пользователя ALexey(kamensk)
вата...

чо невыгодно привезти такого?
0
Ilya SM
22:25, 15.02.2008
От пользователя 954rr
Компаньону по бизнесу (держащему контрольный пакет акций кампании) ???


Подари ему лимонку в красивой упаковке (и чеку к веревочке на упаковке привяжи)


зы
Тока сам съипаться заблаговременно не забудь ,вручив такой презент!!!


От пользователя 954rr
Закопай деньги в полнолуние в указанном мною месте !!!
К весне на этом месте вырастет дукаки 1098 с полным комплектом экипа от дайнези ,шое и альпинстарс !!!


Жесть!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
0
ALexey(kamensk)
23:56, 15.02.2008
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/60793.htm...

взять реально.,еще и остануться. Как собереш денег и решишь покупать звони .
0
Упырь "МапЭТ Дельта"
00:50, 16.02.2008
От пользователя Lord Byron. Vampire
чо невыгодно привезти такого?

Свой вопрос с ватной темы снимаю. с уважаемым 954рр все обсудили подробно.
0
GSX_R
10:36, 18.02.2008
Вот тебе оличный аппарат GSX-R 1000 темболее если хочется чисто "вонзать ", лучше просто нет. Если что звони 9122420650 Павел

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
12:13, 18.02.2008
От пользователя GSX_R
Если что звони 9122420650 Павел


Паха !!!Тут таких "ПОКУПАТЕЛЕЙ" на форуме кучи !!!"ВАТОКАТАМИ" называюццо !!
:vis: :vis: :vis:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация