Кровь для детей
m
MariaL
15:17, 11.02.2008
собраться в вых, и скататься.
в ОДКБ принимают кровь только в рабочие дни с 9 до 12 ((( сие - для многих проблема.
с собой паспорт.
3+ ОЧЕНЬ нужна, особенно тромбоциты.
Какие пункты приема крови работают в выходные?
скорее всего никакие. кроме того, чтобы кровь попала к конкретному ребенку надо сдавать в отделении переливания ОДКБ
б
Бензини
15:20, 11.02.2008
я могу в эту неделю, кроме вторника до 12-00. Только пешком до туда добираться неохота. Если кто поедет - возьмите меня, а?
15:45, 11.02.2008
Я поздно прочитал. Всегда готов помочь!
Павел/Седой Паха
A(0) Rh(-) Ну в смысле первая отрицательная (говорят самая редкая)
+79122243525 ICQ 476601060
Екатеринбург
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 15:46]
Павел/Седой Паха
A(0) Rh(-) Ну в смысле первая отрицательная (говорят самая редкая)
+79122243525 ICQ 476601060
Екатеринбург
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 15:46]
a
Alexden
15:55, 11.02.2008
В прошлом году два раза здавал. В воскресень позвонили из ОДКБ №1, попросили здать, в эту пт поеду. Выгодно кровь здавать - после толи трех толи 4х раз сдач крови - проезд на мотоцихле бесплатно .
б
Бензини
15:59, 11.02.2008
проезд на мотоцихле бесплатно .
Куда?
s
SKELETON(RECKLESS)
21:30, 11.02.2008
Автор: MariaL (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Фев 2008 15:17
MariaL Позвоните мне завтра в течение дня.
Дата: 11 Фев 2008 15:17
MariaL Позвоните мне завтра в течение дня.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
09:50, 12.02.2008
MariaL Позвоните мне завтра в течение дня.
- скинул инфу человеку в аську
- никода не поздно, я добавлю инфу к нам на сайт. Мега респект!
v
-VEV- Бухгалтер
11:47, 12.02.2008
вписывай уже давай
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
19:54, 12.02.2008
m
MariaL
23:46, 12.02.2008
В Ваших личных данных не указан телефон. Так что если есть вопросы - пишите в почту
к
Кормящий Отец ©ЧН©
23:51, 12.02.2008
Если кто не в курсе, я работаю редактором сайта для родителей Ека-мама.ру.
Если кто не в курсе:
22 марта 2007 у нас родилась вторая дочка, 54 см, 3,950 кг, назвали
Варварой.
24 марта из-за занесённой в роддоме инфекции она попала в ДОКБ, где в течении 5 часов её сделали 2 операции - из за инфекции была ишимия
кишечника. Кишечник резектировали и вывели наружу.
Из за проведённой операции возникла почечная недостаточность, что
вызвало высокое давление.
7 апреля у неё случился инсульт, тромб закрыл кровоснабжение мозга.
До 21 апреля она была в коме, 21 апреля ночью умерла.
Очень нужна была кровь. Благодаря усилиям Бельдыева и вышеуказанного ресурса, а так же его посетитилям и модераторам, на следующий день сдали столько крови, что в ДОКБ закончилась тара для крови.
Нам так и не удалось спасти дочку. "Спасибо" нашим докторам, которые сначала заразили, а потом лечили не от того и не так. И не надо обижаться "докторам". У меня у жены не оконченное высшее медицинское, да и мама врач высшей категории с более чем 30-летним непрерывным стажем. Как живут медики я знаю.
Не игнорируйте. Не дай бог, но на месте меня и моей дочки может оказаться любой. Макс благое дело тянет. Многим на это просто похуй. Надеюсь не вам.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
09:46, 13.02.2008
В Ваших личных данных не указан телефон.
я инфу камрада тебе сбросил в "личку" на Еке.
хз чо сказать....
Но реально, шетсь человеков с мотоклуба отписались в списке.
Просто на сайте в основном мамы, а у них ограничения по сдаче на кровь большие.
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:13, 13.02.2008
Мамы говорят спасибо откликнувшимся добровольцам:
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=104&TID=...
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=104&TID=...
19:41, 23.03.2009
Уже полчаса лазею по всем сайтам, и не могу найти пункты приема крови. Кроме областной и 40-й больницы нигде кровь не нужна?
r
rjcnty
21:22, 23.03.2009
Андрей КОСТЕН
2 +
290-18-75
ЕКБ
2 +
290-18-75
ЕКБ
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.