Кровь для детей

MariaL
15:17, 11.02.2008
От пользователя Принцесса BMW F650CS /самая сч...
собраться в вых, и скататься.

в ОДКБ принимают кровь только в рабочие дни с 9 до 12 ((( сие - для многих проблема.
с собой паспорт.
3+ ОЧЕНЬ нужна, особенно тромбоциты.


От пользователя ВО
Какие пункты приема крови работают в выходные?

скорее всего никакие. кроме того, чтобы кровь попала к конкретному ребенку надо сдавать в отделении переливания ОДКБ
1 / 0
Бензини
15:20, 11.02.2008
я могу в эту неделю, кроме вторника до 12-00. Только пешком до туда добираться неохота. Если кто поедет - возьмите меня, а?
0
Я поздно прочитал. Всегда готов помочь!
Павел/Седой Паха
A(0) Rh(-) Ну в смысле первая отрицательная (говорят самая редкая)
+79122243525 ICQ 476601060
Екатеринбург

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 15:46]
3 / 0
Alexden
15:55, 11.02.2008
В прошлом году два раза здавал. В воскресень позвонили из ОДКБ №1, попросили здать, в эту пт поеду. Выгодно кровь здавать - после толи трех толи 4х раз сдач крови - проезд на мотоцихле бесплатно :-) .
1 / 0
SKELETON(RECKLESS)
21:30, 11.02.2008
Автор: MariaL (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Фев 2008 15:17

MariaL Позвоните мне завтра в течение дня.
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
09:50, 12.02.2008
От пользователя ВО
MariaL Позвоните мне завтра в течение дня.


- скинул инфу человеку в аську


От пользователя Седой Паха

- никода не поздно, я добавлю инфу к нам на сайт. Мега респект!
0
-VEV- Бухгалтер
11:47, 12.02.2008
вписывай уже давай
1 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
19:54, 12.02.2008
От пользователя Седой Паха


От пользователя -VEV-


- огромное спасибо камрады!
http://www.eka-mama.ru/guide_med/detail.php?ID=289...


- дети радуютца
2 / 0
MariaL
23:46, 12.02.2008
От пользователя ВО

В Ваших личных данных не указан телефон. Так что если есть вопросы - пишите в почту
0
Кормящий Отец ©ЧН©
23:51, 12.02.2008
От пользователя Оленевод Бельдыев
Если кто не в курсе, я работаю редактором сайта для родителей Ека-мама.ру.


Если кто не в курсе:

22 марта 2007 у нас родилась вторая дочка, 54 см, 3,950 кг, назвали
Варварой.
24 марта из-за занесённой в роддоме инфекции она попала в ДОКБ, где в течении 5 часов её сделали 2 операции - из за инфекции была ишимия
кишечника. Кишечник резектировали и вывели наружу.
Из за проведённой операции возникла почечная недостаточность, что
вызвало высокое давление.
7 апреля у неё случился инсульт, тромб закрыл кровоснабжение мозга.
До 21 апреля она была в коме, 21 апреля ночью умерла.

Очень нужна была кровь. Благодаря усилиям Бельдыева и вышеуказанного ресурса, а так же его посетитилям и модераторам, на следующий день сдали столько крови, что в ДОКБ закончилась тара для крови.

Нам так и не удалось спасти дочку. "Спасибо" нашим докторам, которые сначала заразили, а потом лечили не от того и не так. И не надо обижаться "докторам". У меня у жены не оконченное высшее медицинское, да и мама врач высшей категории с более чем 30-летним непрерывным стажем. Как живут медики я знаю.

Не игнорируйте. Не дай бог, но на месте меня и моей дочки может оказаться любой. Макс благое дело тянет. Многим на это просто похуй. Надеюсь не вам.
7 / 0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
09:46, 13.02.2008
От пользователя MariaL
В Ваших личных данных не указан телефон.

я инфу камрада тебе сбросил в "личку" на Еке.


От пользователя Кормящий отец

хз чо сказать....

Но реально, шетсь человеков с мотоклуба отписались в списке.

Просто на сайте в основном мамы, а у них ограничения по сдаче на кровь большие.
0
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
11:13, 13.02.2008
Мамы говорят спасибо откликнувшимся добровольцам:
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=104&TID=...
0
19:41, 23.03.2009
Уже полчаса лазею по всем сайтам, и не могу найти пункты приема крови. Кроме областной и 40-й больницы нигде кровь не нужна?
0
rjcnty
21:22, 23.03.2009
Андрей КОСТЕН
2 +
290-18-75
ЕКБ
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация