Новичку какого железного коня выбрать? (+)

Тимур Хромой
12:48, 10.04.2006
Доброго дня всем.

Хотелось бы услышать мнение специалистов: какой мото стоит брать для знакомства с миром двухколёсных коней?

Бюджет: в пределах 5000$.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 12:51]
0
12:55, 10.04.2006
CB-750
0
Магеллан
13:23, 10.04.2006
если опыта никакого то либо сбиху либо эндуро тоже лчше хонду эти мотики многое прощают и нетребовательны ,про хонду вообще была передача на днях про малокубатурные мотики для пицы так вот их пытались убить и масло отработку заливали и по 240 кг груза грузилии с высоты 30 метров бросали а он едет и все легче пристрелить ,хонда рулит.
0
13:37, 10.04.2006
Почитай... пра кааней...

информация Дарагие падонки! Задумывались ли вы когданть о том, что стос прохуячивший между рядами машин в потоке или пробке со скоростью 150 км\ч не тупой уйебан(как вы считаете), а чел которого прет от скорости, от маневренности, от самого себя, наконец. Что есть матацаклизд? Что им движет? Что заставляет вообще садица за руль байка как такового? Попробуем рассмотреть разные варианты и произвести некоторую классификацию двухколесной техники, а так же ее обладателей.
Для начала всех двухкалесных падонков нада разделить по принципу "матациклизд фанат" и "просто матациклизд".
Матациклизд фанат- это чел который жить не может без двух колес, машины презрительно называет-консервными банками и четырехколесными уродами, и искренне считает что все машины только для того, чтобы мешать ему катаца. Этот персонаж постоянно ковыряется в своем байке, знает его наизусть, перебирает и чистит.
Просто матациклизд- это, как правило, товарисч купивший матацыкл патамушта а). крута нахуй! в). друганы катаюца-типа прикольно, попробовал и заболел… с). чиста джып есть, дом есть, цепь есть, терь нада моц и ниибет, патамучта если моца нет-баклан ты и все такое. К последнему типу относятся всякие новые русские для которых щас стало так, что если у тя моца нет значит ты лох! Они как раз покупают в салонах всякие бимеры и супер дорогие спортачи, держат их в гаражах и выезжают раз в месяц с джыпом ахраны (нириально смешные уйобки).

Теперь проведем классификацию самих матацыклов:
Чоппер- здаровая хуйня с огромным и ниибаца неудобным рулем, и нереально огромной и длинной передней вилкой, как правило с оппозитным двиглом ахуительно тянущим на низах, но хуевой максималкой. В городе ахуительно неудобен так как широк и длинен, в пробках не пролезешь, посадка удобна только для дальняка, когда встал на шоссе и 140 погнал по прямой. Матацикл в принципе культовый, патамушта рамантика и все такое. 99% этих моцев эксплуатируется байкерами, про которых я думаю рассказывать не нада, все и так все знают. Есть еще подразделение среди чопперов-это кастомы, моцы собранные из разных деталей от разных машин, вообщем самоделки. У них вид крутой ниибаца, рули рогатые, трубы хромированные и прочие радости самостоятельной постройки, по принципу чтоп блять все бабы кончили сразу, а мужики удавились.

Спорт байк-по размерам не меньше чоппера, характеризуется невьебенно космическим видом, все заковано в пластик для аэродинамики. Пуляют как ракеты, по типу-"220-воткнул вторую". Движки на спортах высокооборотистые что позволяет ахуитильно давать по прямой на максимуме(башню сносит напроч).Сидеть на такой хуйне касмической писдетс как неудобно, в позе эмбриона, башкой к земле, типа лежа вообще. На спорте ездить по городу это ваще самоубийство, патамушта четырехкалесные уебаны тя не видят, начинают перестроения когда ты к ним подваливаешь эдак на 180, а если видят то начинают метаца по дороге как обкуренные койоты чтоб сьибаца с полосы, и понять что этот мудак еще выкинет практически невозможно, что хуево, так как скорость невьебенная и думать надо быстро. Еще надо сказать о дорогах. При скорости 180-200 попадаешь на какойнть ребристый участок дороги или содранный асфальт-все можешь молица сразу,спортач ошибок не прощает. Про люки, ямы и пятна масла я вообще молчу, это норма жизни, ездить бля приходица как на формуле один, зигзугом ипать, раздражает песдетс как.

Стритфайтер- Если большой спорт укладывают на бок, а то и на два(есть такие умельцы, то чтобы не тратить много денег на новый пластик из него делают нейкед байк(голый), городскую торпеду. Полный обвес пластика весит немало, след при его снятии уменьшается вес моца, что хорошо сказывается на его динамике и размерах, в любую дырку можно залезть… Единственное но, это аэродинамика, но настоящим падонкам на нее срать. Ставятся мощные сдвоенные фары(штоп баялись бля!) и вперед нанизывать пробки и делать всяких лохов на субарах(они то думают что эта колымага которая ревет рядом и двигло из рамы щас вывалится вапще не едет, и остается сасать на сфетофоре). На стритфайтерах ездят не просто фанаты, а йобнутые на всю голову падонки, и любой матациклизд должен стремица стать таким же, патамушта это идиал ипать и ниибёт
0
Niк
13:39, 10.04.2006
У меня есть суза четырехсотка, самое то. Если Дашка не заберёт, продавать буду дёшево.
0
Evgeний
14:16, 10.04.2006
YBR 125 бери , не ошибешься http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=5874&t...
0
Тимур Хромой
16:35, 10.04.2006
От пользователя Niк
Если Дашка не заберёт, продавать буду дёшево

а Даше значит задорого отдаёшь?:-d

От пользователя 954rr

читал - улыбнуло:-)

От пользователя Evgeний


покажу ссылку человеку
0
Бензини
20:03, 10.04.2006
От пользователя Тимур Хромой

Ух, замахнулся ты, конечно, на Тамерлана, хромой ты наш... Вот и купи себе коня. Будешь совсем как Тимур.
0
13:53, 11.04.2006
От пользователя Niк
У меня есть суза четырехсотка, самое то.

моца проверенный:-).... для 400сс валит нехило.... для первого моца лучше варианта нету...
0
Тимур Хромой
15:57, 11.04.2006
От пользователя Принцесса на железном коне
Ух, замахнулся ты, конечно, на Тамерлана, хромой ты наш... Вот и купи себе коня. Будешь совсем как Тимур.

???
Стасу Домарову привет, кстати, передавай при случае:-)

От пользователя Niк


От пользователя Koka-GT™

ну, раз такие серьёзные пацаны советуют, то значит надо брать:-)
Спасибо.
0
Тимур Хромой
15:59, 11.04.2006
А какая именно 400-ая суза? Там моделей с индексом "400" - как нерезанных:-)
0
17:03, 11.04.2006
От пользователя Тимур Хромой
ну, раз такие серьёзные пацаны советуют, то значит надо брать

Я на конкретно этом моцыке два месяца отлетал... отличный аппарат..... на вот еще почитай про него
http://nbsmotor.ru/test/test.php?id=4
0
Buell
17:41, 11.04.2006
Могу Kawasaki ZZR-2 400 предложить...
0
Тимур Хромой
17:58, 11.04.2006
От пользователя K2Snow
Могу Kawasaki ZZR-2 400 предложить...

Это что за зверь?
0
Забыимя:)
19:55, 11.04.2006
От пользователя Тимур Хромой

уууу тяжелый случай:-)
0
Тимур Хромой
20:20, 11.04.2006
От пользователя MITёк

согласен:-)
но всё таки?
об этом девайсе речь идёт? http://www.moto.auto.ru/catalog/moto/kawasaki/zzr_...
0
Buell
21:27, 11.04.2006
От пользователя Тимур Хромой
об этом девайсе речь идёт? http://www.moto.auto.ru/catalog/moto/kawasaki/zzr_...

Да, :D:D:-d
0
01:37, 12.04.2006
От пользователя Тимур Хромой
в пределах 5000$

мона шедоу400 купить постарацца..... и всем говорить что это 750:-).... круиииззер и все такое...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация