Продам "Урал" дешево!

Валентина Валентина
00:54, 07.04.2006
Парни, надо продать мотоцикл "Урал" с коляской, зеленый, 10 лет стоит в гараже и никто его не трогал с тех пор, пробег 1000 км, погнута одна вилка, пишите на ICQ 335374877. и ваще, сколько такой стоит..кто-нибудь подскажет.
0
02:26, 07.04.2006
ежели зеленым вместо урала был бы "Квак"...с кАААляскай...сайдкар типа...
падаждем исчо...
0
Mойша
10:08, 07.04.2006
Доки есть?
0
Валентина Валентина
11:39, 07.04.2006
От пользователя Мойша
Доки есть?

есть
0
SDKA
17:29, 28.07.2006
фото
0
deFace
19:10, 02.08.2006
Сколько стоит??
Доки естЬ?
фото?
0
20:17, 02.08.2006
От пользователя Missis

4ёта тенденция какаята странная пашла,фсе дружна уралы подорвались фпихивать
:cen:
0
746
11:04, 04.08.2006
up
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация