Продам "Урал" дешево!
в
Валентина Валентина
00:54, 07.04.2006
Парни, надо продать мотоцикл "Урал" с коляской, зеленый, 10 лет стоит в гараже и никто его не трогал с тех пор, пробег 1000 км, погнута одна вилка, пишите на ICQ 335374877. и ваще, сколько такой стоит..кто-нибудь подскажет.
02:26, 07.04.2006
ежели зеленым вместо урала был бы "Квак"...с кАААляскай...сайдкар типа...
падаждем исчо...
падаждем исчо...
m
Mойша
10:08, 07.04.2006
Доки есть?
в
Валентина Валентина
11:39, 07.04.2006
Доки есть?
есть
m
Mойша
11:58, 07.04.2006
Я в почту свои координаты сбросил.
s
SDKA
17:29, 28.07.2006
фото
d
deFace
19:10, 02.08.2006
Сколько стоит??
Доки естЬ?
фото?
Доки естЬ?
фото?
4ёта тенденция какаята странная пашла,фсе дружна уралы подорвались фпихивать
:cen:
u
746
11:04, 04.08.2006
up
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.