Техосмотр ! не могу не поделиться с камрадами :)
a
As-Is
16:22, 29.03.2015
166 рублей
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
р
ретрибуций
16:34, 29.03.2015
166 рублей
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
свет головной проверяли?
оплатить там на месте можно?
a
As-Is
16:35, 29.03.2015
просто посмотрел ближний дальний
касса там же
касса там же
16:54, 29.03.2015
Два года подряд (прошлый и позапрошлый) проходил ТО на Шефской 5а.
Процедура та же, порядок цен тот же. И всегда свободно.
Процедура та же, порядок цен тот же. И всегда свободно.
т
ТёмNый
17:24, 29.03.2015
не первый раз слышу термин "камрады", а в переводе на русский это как?
c
Commander Alpas
17:35, 29.03.2015
Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — « товарищ» в переводе с европейских языков.
a
Akmetra
17:47, 29.03.2015
... и там (на Академика Вонсовсого), и на Раевского, и на Шефской проходили без проблем :-) и давно.
Лучше бы порадовал словами "а еще мне там ОСАГО сделали без мозгоклюйства!" - вот это бы ценнее было.
Кстати. На ТО и на сверке наличие спидометра (приборки, предусмотренной конструкцией) обязательно?
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2015 17:48]
Лучше бы порадовал словами "а еще мне там ОСАГО сделали без мозгоклюйства!" - вот это бы ценнее было.
Кстати. На ТО и на сверке наличие спидометра (приборки, предусмотренной конструкцией) обязательно?
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2015 17:48]
a
As-Is
17:55, 29.03.2015
у меня пробег смотрели
думаю без приборки не пройти
про страховку пока не знаю
говорят внезапно везде закончились бланки и страховать будут моцики уже по новым ценам...
думаю без приборки не пройти
про страховку пока не знаю
говорят внезапно везде закончились бланки и страховать будут моцики уже по новым ценам...
a
AGGEL
18:45, 29.03.2015
страховать будут моцики уже по новым ценам
секретная информация- НА МОЦЫКИ ЦЕНА СТРАХОВКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ
e
eynoken sky
19:47, 29.03.2015
Друзья, делал сегодня ТО на Шефской 5а в Диагностике 98. 3 минуты времени и около 160 рублей денег. Всем советую. А вообще у них тишина и спокойствие, вообще никого не было. Сидят, ящик смотрят.
v
vaster
22:08, 29.03.2015
Два раза проходил то на шефской 5а ..диагностика 98 на мото урал без проблем проверили свет ,пробег, название резины .оплатил в кассу 160 руб. Получил дагност.карту и вперед катать .Жена на машине тоже там проходит( если кому надо)
к
Кормящий Отец ©ЧН©
23:29, 29.03.2015
Проходите техосмотр на Раевского 13, там за соседней стенкой единственный в ЕКБ музей ретро мотоциклов. Заплатите столько же, как и в другом месте, зато бесплатно в музей сходите. Надо поддерживать единомышленников, тем более когда это вам ничего не стоит.
l
L_N
23:35, 29.03.2015
Плюсую за Раевского. Там свои.
т
ТёмNый
23:39, 29.03.2015
Спасибо, КЭП. Я про уместность в контексте
f
Frenky 24
00:58, 30.03.2015
тоже на раевского делал ТО на голду ещё, 5 минут и всё.. и друг страховку там же сразу оформлял, щас ни знаю как там
d
doctor faust
09:17, 30.03.2015
Как только жирных ГИБОНОВ выгнали со СТО, так и ТО стало занимать 5 минут, а иногда и 3 (от чего вдруг такие восторги - просто реклама). За это Диме Медведеву +. И еще за ликвидацию постов ДПС, то же ему ++
За чё минус поставим:
За чё минус поставим:
м
МиХаСъ
12:38, 30.03.2015
секретная информация-
НА МОЦЫКИ ЦЕНА СТРАХОВКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ
НА МОЦЫКИ ЦЕНА СТРАХОВКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ
откуда инфа такая?осаго ж по тарифам..разве не все тарифы подымут?
s
sudo
13:19, 30.03.2015
откуда инфа такая?осаго ж по тарифам..разве не все тарифы подымут?
нижнюю границу ставки на мотоциклы ещё и снизят, верхнюю оставят такую же.
http://www.cbr.ru/Press/osago.pdf
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 13:20]
м
МиХаСъ
13:28, 30.03.2015
ну буду надеяться что насчитывать будут по честному...и бланки будут без допов..а то куда уж можно будет страховать 3 раз жизнь)))
i
Igor'Bandit 1200
17:46, 30.03.2015
проезд Промышленный 6 , ООО"Престиж",прохожу не один год,все нравится,быстро и без очередей!
j
JIN=6EURO=
18:07, 30.03.2015
нижнюю границу ставки на мотоциклы ещё и снизят, верхнюю оставят такую же.
снижения не будет!
к сегодняшней базе 1570 для А прибавляйте 40%
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 18:12]
e
eynoken sky
21:39, 30.03.2015
По поводу ТО, я тоже за Раевского, идеологически правильно, да и просто отличные ребята. Прошлые разы там проходил. Музей тоже кайфовый. Одно но, в воскресенье не работают:-( Страховку сделали в Жасо сегодня на 7 месяцев без допов и лишних вопросов. Делал на Урицкого.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 21:41]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2015 21:41]
u
_013
01:39, 31.03.2015
не первый раз слышу термин "камрады", а в переводе на русский это как?
"камарадес"
166 рублей
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
5 минут времени
осмотрели даже внимательно всё с придирками
выдали диагностическую карту для страховой
это там где автобусное АТП-6
чё нового то?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.