кто на малышева разгоняет вечернюю атмосферу на v-twin
с
Слесарь?Hayabusa
20:46, 26.02.2015
Собственно позитив первый спорт / классик. Глушак пердит так приятно звук на в-образник похож.
Уррррра весна пришла.
Уррррра весна пришла.
a
AlexVVS
20:54, 26.02.2015
Сегодня чоппер/круизер какой-то на Фурманова видел,дома из окна
а
Аlistair
21:13, 26.02.2015
Собственно позитив первый спорт / классик. Глушак пердит так приятно звук на в-образник похож.
Уррррра весна пришла.
Уррррра весна пришла.
А цвет какой был?)
с
Слесарь?Hayabusa
21:35, 26.02.2015
Черный) и экип черный,))))
p
Patrik Yank
22:36, 26.02.2015
Кстати, Россельбан вполне катателен. 23 и 26 февраля там немного прокатился.
v
v.koriagin
14:25, 27.02.2015
В выходные планирую открыть мотосезон
д
дикий прапор
14:35, 27.02.2015
вчера по ткачей спорт проехал на заправку
а
Аlistair
14:40, 27.02.2015
вчера по ткачей спорт проехал на заправку
Это неоклассик!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.