кто на малышева разгоняет вечернюю атмосферу на v-twin

Слесарь?Hayabusa
20:46, 26.02.2015
Собственно позитив первый спорт / классик. Глушак пердит так приятно звук на в-образник похож.
Уррррра весна пришла. :super: :super:
3 / 2
AlexVVS
20:54, 26.02.2015
Сегодня чоппер/круизер какой-то на Фурманова видел,дома из окна :-D
0
Аlistair
21:13, 26.02.2015
От пользователя Слесарь?Hayabusa
Собственно позитив первый спорт / классик. Глушак пердит так приятно звук на в-образник похож.
Уррррра весна пришла.

А цвет какой был?)
0
Слесарь?Hayabusa
21:35, 26.02.2015
Черный) и экип черный,))))
0
v.koriagin
14:25, 27.02.2015
В выходные планирую открыть мотосезон :laie: :laie: :laie: :laie:
0
дикий прапор
14:35, 27.02.2015
вчера по ткачей спорт проехал на заправку :super:
0
Аlistair
14:40, 27.02.2015
От пользователя дикий прапор
вчера по ткачей спорт проехал на заправку

Это неоклассик! :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация