ямаха в макс 1700 хочу взять минусы и плюсы

gholeg1
09:40, 23.02.2015
Посоветуите кто что знает,для городаи меж город траса.
0 / 3
-=D®aGoN=-
09:45, 23.02.2015
На трассе будешь каждые 100км заправляться)
6 / 1
Группа здоровья
09:50, 23.02.2015
От пользователя gholeg1
,для городаи меж город траса.

Такое впечатление , что у тебя уже половины зубов нет....зачем тебе такой зверь ? :-D
3 / 1
трумэн
10:02, 23.02.2015
Не бери...
Не Надо....
и не вспоминай в Суе имя Его.... :ultra:
Это Адская Колесница ....
Бори искушение свое сесть в Седло данного Папелаца! :-)
13 / 1
gholeg1
10:27, 23.02.2015
Что совсем так плохо,можно и спокоино на нем ездить,опыт вопшем есть так как не первыи мото.
0
трумэн
10:49, 23.02.2015
От пользователя gholeg1

Спроси Крюгера он раскажет.
Леню Кота.
Ну или Дейва :ultra:
0
-=D®aGoN=-
10:51, 23.02.2015
От пользователя gholeg1
можно и спокоино на нем ездить

:-D :-D :-D
9 / 0
дикий прапор
10:57, 23.02.2015
Почитай на Вмакс клубе, там больше достоверной инфа получишь, чем здесь. Нормальный мот, ездить от города 200 км нормально. :ultra:
2 / 0
Валера
11:25, 23.02.2015
Крюгеру позвони.
1 / 0
NEOS))
11:56, 23.02.2015
От пользователя gholeg1
ямаха в макс 1700


От пользователя трумэн
Спроси Крюгера он раскажет.
Леню Кота.
Ну или Дейва

так у них у всех были старые 1200-е максы, а автора новый 1700-й интересует, а это как говорится две большие разницы.
2 / 0
трумэн
12:02, 23.02.2015
От пользователя NEOS))

Ну да вроде задний тормаз стал дисковый
1 / 1
От пользователя NEOS))
так у них у всех были старые 1200-е максы

у Крюгера, вроде, новый.
0
>Doom<
12:28, 23.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2015 15:16]
1 / 1
ТёмNый
12:39, 23.02.2015
Зачем его брать чтоб спокойно ездить?
3 / 0
трумэн
12:42, 23.02.2015
От пользователя V E N O M

Видел макс с баробанным задним тормозом
1 / 7
NEOS))
12:47, 23.02.2015
От пользователя ТёмNый
Зачем его брать чтоб спокойно ездить?

а зачем полгорода тошнит потихоньку на литровых спортах, а владельцы крутых турэндур возят их на прицепе до европы чтобы там по асфальту поездить?
От пользователя трумэн
Видел макс с баробанным задним тормозом

может приснилось? в-макс с самого начала с 85 года с задним дисковым идет, причем с вентилируемым.
8 / 1
ТёмNый
13:22, 23.02.2015
От пользователя NEOS))


Саша, ну как минимум потому что могут себе это позволить
1 / 3
13:30, 23.02.2015
http://drive2moto.ru/garage/287
Кувалда

Yamaha VMAX описание и отзывы
Кувалда она и африке кувалда, дури много едет исключительно по прямой по разгону может заставить комлексовать почти любого спорта, очень специфическая тачка как мне кажеться не впишиться не в один клас мото-техники с кучей особенностей и дурным характером) прогреваеться долго, бак маленький, посадка стремная, управление на любителя, но правдо за ускорение и поведение на прямой прощаешь ему все!) Это был мой первый серьезный агрегат, выбор был либо он или Х4 но обьем и дурь взяла свое и как показал опыт зря.........
3 / 2
NEOS))
13:42, 23.02.2015
От пользователя ТёмNый

ну вот ты и ответил на свой вопрос :-D
От пользователя ТёмNый
Зачем его брать чтоб спокойно ездить?


От пользователя ТёмNый
потому что могут себе это позволить
1 / 0
oza
17:27, 23.02.2015
4 / 0
airline1987
17:41, 23.02.2015
Я бы взял не раздумывая =) Владею первым максом полносилом. Те кто пишет,что он не рулится не тормозит и тогдалее просто не ездили на нем, либо ездили но "просто не умеют его готовить" ;-)
3 / 0
ТёмNый
19:13, 23.02.2015
От пользователя NEOS))

Ты видимо не правильно понял мой вопрос)))
0
Yarkiy_48
21:09, 23.02.2015
в видео все правильно сказано, дорогущие понты, которые могут быстро ускоряться по прямой до 250) :popcorn:
0
>Doom<
21:12, 23.02.2015
мотоцикл выбирают душой... :-)
0
трумэн
21:13, 23.02.2015
От пользователя V E N O M

И Жопой ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация