Нужен ночлег в Снежинске с субботы на воскресенье
г
Группа здоровья
12:42, 25.10.2014
Ну да ладно уговорили, баба найдена, ночь устроена .
Правило помнишь ?
.... ....нет бабы - нет ночлега
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.