Нужен ночлег в Снежинске с субботы на воскресенье

Группа здоровья
12:42, 25.10.2014
От пользователя vanhels/SPY/
Ну да ладно уговорили, баба найдена, ночь устроена .

Правило помнишь ?
.... :fotku: ....нет бабы - нет ночлега ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация