Никто не терял?
14:14, 26.10.2014
Я своему отдельную комнату выделил, даже в гараже не стал оставлять
Свадьба скоро?
И вообще:
Половина отписавшихся палюбас бегают вечером в гараж и целуют мотоцикл
перед сном
Чё за телячьи нежности???
дрочево "ах бедненький" - это вообще за гранью добра и зла
17:21, 26.10.2014
[quote]Просто для многих мотоциклы, как кони/quote]
а для других многих не так
и это нормально по моему.
а мой пост - о том что такое отношение на мой взгляд выглядит весьма забавно - как минимум
а для других многих не так
и это нормально по моему.
а мой пост - о том что такое отношение на мой взгляд выглядит весьма забавно - как минимум
19:42, 26.10.2014
Кони живут в теплых стойлах, а не на улице под чехлом. Это ж друг!
мне понравилось ваше объяснение технологического процесса,
я понимаю
сама "укладывала спать" сноуборд несколько лет подряд
потом наша команда конебордеров, в погоне за адреналином пересела кто на железных коней, кто на стальных птиц, обратно уже не вернувшись оттуда,
оставив мне выбор, двигаться за ними, или
а для других многих не так
а как ?
сейчас читают
и
ИМЗ
20:05, 26.10.2014
Я своему отдельную комнату выделил, даже в гараже не стал оставлять, а тут так...
Судя по нику , не стоит тебе заводить его в квартире
А вообще , нормально его так оставлять , только прикрыть сверху , чтоб снег не ложился, зато не заржавеет , как во влажных боксах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.