Никто не терял?

От пользователя Gromkiy
Я своему отдельную комнату выделил, даже в гараже не стал оставлять

Свадьба скоро? :-D
И вообще:
От пользователя S.V.(BMW)™
Половина отписавшихся палюбас бегают вечером в гараж и целуют мотоцикл перед сном

Чё за телячьи нежности??? :ultra:

От пользователя Секс-символ 111
дрочево "ах бедненький" - это вообще за гранью добра и зла

:appl: :appl: :appl:
3 / 0
Мотокони :-D
0
16:06, 26.10.2014
Просто для многих мотоциклы, как кони. А машина при этом, как телега. Коней нужно беречь, расчесывать, кормить, мыть и тп. Кони живут в теплых стойлах, а не на улице под чехлом. Это ж друг! ;-)
9 / 1
[quote]
От пользователя bastcat
Просто для многих мотоциклы, как кони/quote]
а для других многих не так :-D
и это нормально по моему.
а мой пост - о том что такое отношение на мой взгляд выглядит весьма забавно - как минимум :-D
0 / 1
От пользователя bastcat
Кони живут в теплых стойлах, а не на улице под чехлом. Это ж друг!

мне понравилось ваше объяснение технологического процесса,
я понимаю :-)
сама "укладывала спать" сноуборд несколько лет подряд:-o
потом наша команда конебордеров, в погоне за адреналином пересела кто на железных коней, кто на стальных птиц, обратно уже не вернувшись оттуда,
оставив мне выбор, двигаться за ними, или :-)

От пользователя Бармалей на XT750Z SUPER TENERE
а для других многих не так

а как :popcorn: ?
0
ИМЗ
20:05, 26.10.2014
От пользователя Gromkiy
Я своему отдельную комнату выделил, даже в гараже не стал оставлять, а тут так...

Судя по нику , не стоит тебе заводить его в квартире :-D

А вообще , нормально его так оставлять , только прикрыть сверху , чтоб снег не ложился, зато не заржавеет , как во влажных боксах.
4 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация