Мото шиномонтаж???
у
УИС строитель
18:05, 08.08.2014
Подскажите пожалуйста новичкам где можно отремонтировать колесо у мотика? Камеры хорошие купить? С десяток шиномонтажек объехал никто не берется!
a
AlexVVS
18:08, 08.08.2014
к Яше Мэтру заедь,на Тверитина-Белинского,мож там чем помогут
m
MontyRu
18:24, 08.08.2014
Подкова, на Крестинского.
ч
ЧертOFFka
22:57, 08.08.2014
Подкова? Серьёзно что ли советуете? Вчера мой визит к ним за жгутиком завершился покупкой новой покрышки, а когда приехала утверждали мол 5 минут и сделаем! Ещё и подкат отказались достать, в итоге новая покрышка, зря потраченные деньги и главное время!!!
с
Слесарь?Hayabusa
23:05, 08.08.2014
еще и прятались)
сейчас читают
23:15, 08.08.2014
Всю жизнь ездим и клиентов отправляем к Антохе uz'у в гск ленинский!!Делает качественно и недорого)))8904 382-33-37
d
ded_
00:48, 09.08.2014
НА ПАРКОВЫЙ К ЯШЕ(МЭТР) ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА
m
MontyRu
12:02, 09.08.2014
Серьёзно что ли советуете?
Делал там оба колёса - шиномонтаж, правка диска, балансировка. Никаких претензий, езжу и не жужу.
у
УИС строитель
12:47, 09.08.2014
Спасибо ребята!!! Выручили!!!
a
aka rus
14:45, 29.10.2014
здорова товарищи,
В чем разница в автомобильных ниппелях и мотоциклетных, можно ли "пипку" от бескамерки авто, затолкать в мотодиск?
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 14:48]
В чем разница в автомобильных ниппелях и мотоциклетных, можно ли "пипку" от бескамерки авто, затолкать в мотодиск?
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2014 14:48]
14:54, 29.10.2014
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
ссылочкой не поделитесь?интересная приблуда
a
aka rus
15:03, 29.10.2014
На ебее постоянно вылазит сбоков как реклама, на лукойловский заправках продают, но купить так и не решился, хотя стоит рублей 200
Нашел!
http://xjr-club.ru/index.php?topic=1455.0
Ниппель автомобильный, короткий, с маленьким "якорем" подходит на мотоколеса.
ю
<Юник>
15:51, 29.10.2014
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
я использовал, правда на машине. в первые же дни какая то с.... ночью скрутила. мне кажется не для нашей страны такие приблуды, где народ ищет чего бы спи... по быстрому (((
с
Секс-символ 111
16:32, 29.10.2014
всегда чинил колеса на первой попавшейся шиномонтажке - никогда проблем не было, хоть на спорте, хоть на эндурике
22:28, 29.10.2014
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
На свой моц поставил такие колпачки. Сезон отъездил. Удобно то что перед выездом достаточно взгляд бросить на колпачек и информация о накачке получена. СтОят дешево, Бывают оттарированы под разное давление.
h
HoHuK_
22:40, 29.10.2014
И кто использовал такую гадость? Чтоб перед выездом не проверять давление манометром.
Ставил на авто, откатались всего 3 месяца - где-то сорвало прозрачную крышку, за ней повыдавливало красно-зелёную штуковину. У одной сломался корпус, который на ниппель завинчивается (пластиковый был).
В итоге - снял и выбросил.
a
aka rus
10:35, 30.10.2014
Пипки обычные автомобильные поставили, такиеже точно как и были, ребята на Шейкмана 123 молодцы!
c
cehbr
11:23, 30.10.2014
Пользуясь случаем спрошу : есть у кого мото вентеля (пипки) короткие?
y
Yakoww
13:09, 30.10.2014
На Машинной 29Ж мотошиномонтажка и мотобансировка.
a
aka rus
16:03, 30.10.2014
На Шейкмана у них кривые есть, но я от них отказался, ибо в тормозной диск спереди упиралась.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.