Нашел аккум на перекрестке 8-марта Куйбышева

vasninva@mail.ru
10:01, 08.08.2014
Доброго времени суток. Сегодня в 8:50 ехал мот по 8 марта в сторону центра. пересекая пути с багажника упал аккум нитро. Благополучно подобран. Так как был на машине и стоял на красном долго то догнать не успел. если найдется владелец готов вернуть. тел. 9126863145

ПС. аккум не разбился
24 / 1
mr.SERJ_BusOman
16:59, 08.08.2014
От пользователя vasninva@mail.ru

Вадим Александрович, РЕСПЕКТ и Уважуха! :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2014 16:59]
5 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация