Нашел аккум на перекрестке 8-марта Куйбышева
v
vasninva@mail.ru
10:01, 08.08.2014
Доброго времени суток. Сегодня в 8:50 ехал мот по 8 марта в сторону центра. пересекая пути с багажника упал аккум нитро. Благополучно подобран. Так как был на машине и стоял на красном долго то догнать не успел. если найдется владелец готов вернуть. тел. 9126863145
ПС. аккум не разбился
ПС. аккум не разбился
m
mr.SERJ_BusOman
16:59, 08.08.2014
Вадим Александрович, РЕСПЕКТ и Уважуха!
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2014 16:59]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.