Всегда холодное пиво в гараже в любую жару
r
RVL
23:53, 07.08.2014
... будет у того, кто заберет у меня ненужный 2-х камерный холодильник. Морозилка работает как часы, в основной камере сломан компрессор. Самое то в гараж, глубина 75 см. В мой гараж не входит.
Отдаю бесплатно, т.е. даром. самовывоз. Или спец может заменить компрессор, примерно 5 тыс и пользоваться морозом дома в свое удовольствие.
Могу отвести каким-нить беженцам с Донбасса, но полуработающий девайс привозить как-то некошерно...
Отдаю бесплатно, т.е. даром. самовывоз. Или спец может заменить компрессор, примерно 5 тыс и пользоваться морозом дома в свое удовольствие.
Могу отвести каким-нить беженцам с Донбасса, но полуработающий девайс привозить как-то некошерно...
с
Стас Стасик
01:29, 08.08.2014
И никому не надо?
01:44, 08.08.2014
В "барахолку", "Отдам за пиво" или "Кризис, поможем чем можем"
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2014 01:44]
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2014 01:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.