Всегда холодное пиво в гараже в любую жару

RVL
23:53, 07.08.2014
... будет у того, кто заберет у меня ненужный 2-х камерный холодильник. Морозилка работает как часы, в основной камере сломан компрессор. Самое то в гараж, глубина 75 см. В мой гараж не входит. :-(
Отдаю бесплатно, т.е. даром. самовывоз. Или спец может заменить компрессор, примерно 5 тыс и пользоваться морозом дома в свое удовольствие.
Могу отвести каким-нить беженцам с Донбасса, но полуработающий девайс привозить как-то некошерно...
9 / 0
Стас Стасик
01:29, 08.08.2014
И никому не надо? 8(
0
01:44, 08.08.2014
В "барахолку", "Отдам за пиво" или "Кризис, поможем чем можем"

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2014 01:44]
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.