Луганская - Саввы белых ДТП только что
23:10, 05.08.2014
Скорая выехала. Пилот сидит на мотоцикле. Вижу из окна дома, само дтп не видел.
Кто то из ребят рядом ходит.
Кто то из ребят рядом ходит.
f
funnyk
01:15, 06.08.2014
Красно-белый спортик?
b
Buka20(Золотая вилка )))))
01:29, 06.08.2014
Что там случилось я мимо ехал скорая уже уезжала
j
JIN=6EURO=
01:55, 06.08.2014
макси скутер и пешик, по словам пассажирки скутера, пешик бежал на красный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.