OFF. Кто то поедет в Москву в ближайшее время
к
К_Е_V diablesa
14:30, 04.08.2014
Здравствуйте.
Едет кто то в Москву туда обратно?
Нужно кое-что забрать из Московии. Буду благодарна,не только на словах)))
Едет кто то в Москву туда обратно?
Нужно кое-что забрать из Московии. Буду благодарна,не только на словах)))
к
К_Е_V diablesa
15:55, 04.08.2014
за поднятие темы спасибо!
m
mr.SERJ_BusOman
16:11, 04.08.2014
Ап
m
Megavolt17
20:58, 04.08.2014
в ЛС
сейчас читают
п
помошник бога
21:14, 04.08.2014
я выезжаю в казакстан 05.08.2014 есть попутчик
g
Gelll@
21:15, 04.08.2014
Лен, лечу 12 го, но мотаться по Москве возможности не будет
с
Семен Б
21:19, 04.08.2014
буду в районе Химки и в Шереметьево в отеле 11-15 августа
p
Pы}|{ая
09:31, 05.08.2014
, лечу 12 го,
попалась
m
Medved-Prizrag
10:34, 05.08.2014
мб на след неделе там буду, скорее всего 1-2 дня, хз еще толком как обратно
а
Архитекторъ
12:05, 05.08.2014
Только что от туда, чуток раньше бы..
к
К_Е_V diablesa
11:06, 06.08.2014
на мотоцикле?
Лен, лечу 12 го
обратно тоже самолет? Привезут посылку куда скажешь)
обратно каким транспортом?
хз еще толком как обратно
Сообщите пожалуйста как определитесь с транспортом))) телефон в "О пользователе" Спасибо!
лько что от туда, чуток раньше
бы..
Блин.....
g
Gelll@
11:09, 06.08.2014
ага самолетом. Что там хоть ,в посылке?
к
К_Е_V diablesa
11:19, 06.08.2014
это горные лыжи, поэтому самолет и мотоцикл не подходят для транспортировки)
Поезд, автомобиль...
к
К_Е_V diablesa
10:51, 11.08.2014
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Особая благодарность прекрасному незнакомцу из Москвы
Спасибо тебе!!!
Особая благодарность прекрасному незнакомцу из Москвы
Спасибо тебе!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.