OFF. Кто то поедет в Москву в ближайшее время

К_Е_V diablesa
14:30, 04.08.2014
Здравствуйте.
Едет кто то в Москву туда обратно?
Нужно кое-что забрать из Московии. Буду благодарна,не только на словах)))
4 / 3
А ты ниче так, может катнешь меня, а я тебе :-p :-p :-p :-)
4 / 4
К_Е_V diablesa
15:55, 04.08.2014
От пользователя лютый пацанчик

за поднятие темы спасибо!
6 / 1
mr.SERJ_BusOman
16:11, 04.08.2014
От пользователя К_Е_V diablesa

Ап :-D
1 / 3
Megavolt17
20:58, 04.08.2014
в ЛС
0
помошник бога
21:14, 04.08.2014
я выезжаю в казакстан 05.08.2014 есть попутчик
0
Gelll@
21:15, 04.08.2014
Лен, лечу 12 го, но мотаться по Москве возможности не будет
1 / 0
Семен Б
21:19, 04.08.2014
буду в районе Химки и в Шереметьево в отеле 11-15 августа
0
Pы}|{ая
09:31, 05.08.2014
От пользователя Gelll@
, лечу 12 го,

попалась :write:
0
Medved-Prizrag
10:34, 05.08.2014
мб на след неделе там буду, скорее всего 1-2 дня, хз еще толком как обратно :-D
0
Архитекторъ
12:05, 05.08.2014
Только что от туда, чуток раньше бы..
0
К_Е_V diablesa
11:06, 06.08.2014
От пользователя помошник бога

на мотоцикле?
От пользователя Gelll@
Лен, лечу 12 го

обратно тоже самолет? Привезут посылку куда скажешь)
От пользователя Семен Б

обратно каким транспортом?
От пользователя Medved-Prizrag
хз еще толком как обратно

Сообщите пожалуйста как определитесь с транспортом))) телефон в "О пользователе" Спасибо!

От пользователя Паха [Yamaha] Архитектор
лько что от туда, чуток раньше бы..

Блин.....
0
Gelll@
11:09, 06.08.2014
От пользователя К_Е_V diablesa

ага самолетом. Что там хоть ,в посылке?
0
К_Е_V diablesa
11:19, 06.08.2014
От пользователя Gelll@

это горные лыжи, поэтому самолет и мотоцикл не подходят для транспортировки)
Поезд, автомобиль... :-)
0
К_Е_V diablesa
10:51, 11.08.2014
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Особая благодарность прекрасному незнакомцу из Москвы :hi:
Спасибо тебе!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация