Екб- Ханты-Мансийск
м
МиХаСъ
10:51, 31.07.2014
всем привет. 01-08-14 предстоит поездка в Ханты,кто скажет какой дорогой лучше ехать..через Тюмень-Тобольск -Ханты или Серов-Ивдель-Ханты...по расстоянию примерно одинаково. ну и если кому что нужно не габаритное передать мне не сложно будет .
h
H.D.
11:01, 31.07.2014
Мишанька привет. Лучше через Тюмень. В прошлом году ездили туда 2 раза. дорога ничё)))
c
Commander Alpas
11:01, 31.07.2014
Недавно ездил на Мотополярник в Новый -Уренгой, туда шел через Ивдель, обратно через Тобольск-Тюмень.... Советую через Ивдель, немного дальше, но часток Салым-Уват это полное Г, к тому же северная дорога пустая почти после Серова.
c
Commander Alpas
11:02, 31.07.2014
самая разруха как раз перед Демьянкой, через Горноправдинск минуешь только Салым
f
FFE
11:11, 31.07.2014
Однозначно через Ивдель. Дорога до Югорска весьма неплохая (да что там неплохая - отличная там дорога, только около Тагила фиговая и километров 30 до Югорска бетонка). Дальше Советска в ту сторону не ездил, но, по отзывам парней, все вполне прилично.
d
Deff
11:29, 31.07.2014
В Мае ездил через Ивдель туда и обратно, рекомендую
Дорога везде нормальная, правда 30 км от Советствего в сторону Ханты-Мансийска немного разбитая, но потерпеть можно. Зато дорога свободная - просто класс.
Дорога везде нормальная, правда 30 км от Советствего в сторону Ханты-Мансийска немного разбитая, но потерпеть можно. Зато дорога свободная - просто класс.
f
FFE
11:30, 31.07.2014
ага, и ментов нету уже километрах в 100 от Тагила и далее
х
Хочу в Лас Вегас
11:53, 31.07.2014
ага, и ментов нету уже километрах в 100 от Тагила и далее
Ментов может быть нет после Ивделя. До Ивделя их умотаться. С Серова и Карпинска письма счастья могут прийти
м
МиХаСъ
12:00, 31.07.2014
камеры стационарные? куда стреляют в морду или в зад?
f
FFE
12:55, 31.07.2014
я вообще не видел никаких камер до Югорска
стоят менты до Тагила, потом стационарный пост километрах в 100 от него и все
ехал на номерах, быстро, штрафы не пришли
d
drontt
13:13, 31.07.2014
Дорога везде нормальная, правда 30 км от Советствего в сторону Ханты-Мансийска немного разбитая
залатали
s
SF-5
13:24, 31.07.2014
залатали
К сожалению не залатали, 4 дня назад родители там ехали, 36 км слегка убитой дороги, но по сравнению с фронтовой дорогой уват-салым, через советский приятнее в разы!
и
ИМЗ
17:33, 31.07.2014
Ехали с Сургута на машине две недели назад. Дорога от Тобольска до своротки на Ханты местами побита , есть пара участков километров по 10 - 15 где скорость совсем маленькая , но это для машины. На мотике чуть легче.
На остальных участках можно валить.
На остальных участках можно валить.
v
***@v@t@r***
19:10, 31.07.2014
Через ивдель адназчна
м
МиХаСъ
20:12, 31.07.2014
всем спасибо за советы! и информацию!
j
JIN=6EURO=
20:52, 31.07.2014
стоят менты до Тагила, потом стационарный пост километрах в 100 от него и все
где там стационарный пост?
и камеры и треноги ставят, стационарные на заправке Ермак, на серовском бывшем посту, часто стоят у Красноуральска, Кушвы, Туры, Верхотурья, Ляли, Лобвы, причем камера, а км через 2 патрулька
Миха, доброго пути!
м
МиХаСъ
21:43, 31.07.2014
спасибо)шишку привезти?
л
Леха66
21:49, 31.07.2014
камеры стационарные? куда стреляют в морду или в зад?
В "в зад" как то раз застрелили. сразу со своротки на Серовскую обьездную.
п
помошник бога
22:48, 01.08.2014
ежай через ивдель дорога супер ездили в югорск на открытие ....
п
помошник бога
22:51, 01.08.2014
перед серовом пост
л
Лёха Хант
17:36, 04.08.2014
Если на мото и на эндуро то через тюмень. Ездил я на ножи в этом году по северной дороге, длиннее она собака на 250 км. Обратно через тюмень поехали. А так да, дорога после увата просто жесть, все ползут. Такой жести около 100 км., после заправки на демьянке повеселее ну а там и свёрток на ханты,
поливай не хочу!!!
f
FFE
17:57, 04.08.2014
где там стационарный пост?
наверное, ближе, чем в ста от тагила. километрах в 50-ти. приметное такое место, но вот не помню, хоть убей, что там рядом из населенных пунктов((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.