Покупка Kawasaki VN 1500 Vulkan Classic tourer
i
Ilya185
23:30, 01.08.2014
На дудках только компрессор или с рессивером?
f
FunToMass
23:53, 01.08.2014
С ресивером. Пока не подключен, на днях подцеплю
p
PRAVtolkoBOG
22:41, 15.08.2016
Помогите пожалуйста знающие люди.
Такая проблема на вулкане 1500с. 1999г.в. Сел аккумулятор после его извлечения и зарядки установлен на место мот. Заводится работает хорошо но после нажатия на 1 скорость и при отпускании сцепления он глохнет... Что это может быть?
Заранее спасибо.
Такая проблема на вулкане 1500с. 1999г.в. Сел аккумулятор после его извлечения и зарядки установлен на место мот. Заводится работает хорошо но после нажатия на 1 скорость и при отпускании сцепления он глохнет... Что это может быть?
Заранее спасибо.
l
lohmat
23:48, 15.08.2016
Заводится работает хорошо но после нажатия на 1 скорость и при отпускании сцепления он глохнет...
А датчик подножки там есть? Если есть - проверь его.
к
Коля Плюшкин
08:35, 16.08.2016
после нажатия на 1 скорость и при отпускании сцепления он глохнет.
датчик под рычагом сцепления
s
Sнежный
18:32, 17.08.2016
поздравьте меня! взял!
Всяко!..
f
FunToMass
18:58, 17.08.2016
Sнежный
спасиб конечно, но уже год как продал
m
MockBu4_M-403
00:23, 18.08.2016
А почему? А то заинтересовался аппаратом
f
FunToMass
11:05, 18.08.2016
почему
Умерло сцепление, застучал мотор.
И вообще захотелось на туриста пересесть, что собственно и сделал.
m
MockBu4_M-403
13:49, 18.08.2016
ну и ладно тогда, буду дальше драгу катать =)
но инжектора охота и мотор потише, а то воздушник драговский богат на различные звуки...
но инжектора охота и мотор потише, а то воздушник драговский богат на различные звуки...
i
Iron__
15:48, 18.08.2016
Вижу в Краснодаре этот мот регулярно)))
m
Mirus (теперь пешеход)
16:18, 18.08.2016
Некропостеры блин))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.