падонак уронил мото и свалил на парковке анашана
t
666.TauruS
11:37, 09.07.2014
только получил видео
не нашёл как пользоваться затемнением того что не нужно смотреть
текстом со стрелочкой подписал где НА 20той секунде смотреть как падает мотоцикл мой
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 11:57]
не нашёл как пользоваться затемнением того что не нужно смотреть
текстом со стрелочкой подписал где НА 20той секунде смотреть как падает мотоцикл мой
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 11:57]
к
Кормящий Отец ©ЧН©
11:42, 09.07.2014
А где мото то?
t
T_E_R_M_I_T
11:45, 09.07.2014
То ли я слепой??? Не увидел вообщем где падает
t
TayLoong
11:46, 09.07.2014
А где мото то?
Я думал у меня одного с этим проблемы =)
А вообще, это нормальная практика, в ашане на парковке своим корытом машину поцарапать и свалить в свою деревню.
сейчас читают
t
666.TauruS
11:49, 09.07.2014
не нашёл как пользоваться затемнением того что не нужно смотреть
текстом со стрелочкой подписал где смотреть как падает мотоцикл мой
текстом со стрелочкой подписал где смотреть как падает мотоцикл мой
к
Кормящий Отец ©ЧН©
11:52, 09.07.2014
На третьей картинке в самом далеке?
j
Janki
11:53, 09.07.2014
на какой секунде то смотреть? надпись все время на видео держится.
d
DеnisТV©
11:53, 09.07.2014
блин, со стрелкой тоже видно очень плохо ...
г
Генеральский
11:54, 09.07.2014
так найди подонка и от3.14*ди его!
t
666.TauruS
11:55, 09.07.2014
НА 20той секунде
12:00, 09.07.2014
НА 20той секунде
Увидела. Только там же ни авто невозможно идентифицировать, ни тем более номер срисовать. По сабжу-сочувствую.
y
Yakovlev2402
12:09, 09.07.2014
Печалька.И не один из окружающих ни чего не сделал,все как обычно" меня не касается и пох....."
12:11, 09.07.2014
Надо с других камер смотреть...
P.S. Всегда не любил эти гипершмаркеты
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 12:12]
P.S. Всегда не любил эти гипершмаркеты
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 12:12]
б
Барин 111
12:33, 09.07.2014
А вот незнание или коверкание русского языка может привести к попаданию ногами в жир.
g
Guns66
13:16, 09.07.2014
Сочувствую владельцу.
По моему выход тут один: найти нормальное видео, где видно номер авто, и факт ДТП, приехать на парковку обратно, положить мот как лежал и вызвать ГИБДД, для оформления факта ДТП.
По вопросу о моте, так и скажи, мол лежал тут не двигал не перемещал, пока искал видеозапись...
На этой записи я мот тоже не разглядел...
По моему выход тут один: найти нормальное видео, где видно номер авто, и факт ДТП, приехать на парковку обратно, положить мот как лежал и вызвать ГИБДД, для оформления факта ДТП.
По вопросу о моте, так и скажи, мол лежал тут не двигал не перемещал, пока искал видеозапись...
На этой записи я мот тоже не разглядел...
t
666.TauruS
13:23, 09.07.2014
так и скажи, мол лежал тут не двигал не перемещал, пока искал видеозапись
месяц лежал :-) ага
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.