падонак уронил мото и свалил на парковке анашана

666.TauruS
11:37, 09.07.2014
только получил видео



не нашёл как пользоваться затемнением того что не нужно смотреть

текстом со стрелочкой подписал где НА 20той секунде смотреть как падает мотоцикл мой

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 11:57]
0 / 22
Кормящий Отец ©ЧН©
11:42, 09.07.2014
А где мото то?
14 / 1
11:44, 09.07.2014
Мота так и не увидела

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 11:45]
10 / 1
T_E_R_M_I_T
11:45, 09.07.2014
То ли я слепой??? Не увидел вообщем где падает
3 / 0
TayLoong
11:46, 09.07.2014
От пользователя Кормящий Отец ©ЧН©
А где мото то?

Я думал у меня одного с этим проблемы =)

А вообще, это нормальная практика, в ашане на парковке своим корытом машину поцарапать и свалить в свою деревню.
0
666.TauruS
11:49, 09.07.2014
не нашёл как пользоваться затемнением того что не нужно смотреть

текстом со стрелочкой подписал где смотреть как падает мотоцикл мой
2 / 0
Кормящий Отец ©ЧН©
11:52, 09.07.2014
На третьей картинке в самом далеке?
1 / 1
Janki
11:53, 09.07.2014
на какой секунде то смотреть? надпись все время на видео держится.
0 / 1
DеnisТ
11:53, 09.07.2014
блин, со стрелкой тоже видно очень плохо ...
1 / 1
Генеральский
11:54, 09.07.2014
так найди подонка и от3.14*ди его!
1 / 0
666.TauruS
11:55, 09.07.2014
НА 20той секунде
2 / 0
12:00, 09.07.2014
От пользователя 666.TauruS
НА 20той секунде

Увидела. Только там же ни авто невозможно идентифицировать, ни тем более номер срисовать. По сабжу-сочувствую.
2 / 0
Yakovlev2402
12:09, 09.07.2014
Печалька.И не один из окружающих ни чего не сделал,все как обычно" меня не касается и пох....."
2 / 0
12:11, 09.07.2014
Надо с других камер смотреть...
P.S. Всегда не любил эти гипершмаркеты

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 12:12]
2 / 0
Барин 111
12:33, 09.07.2014
А вот незнание или коверкание русского языка может привести к попаданию ногами в жир.
4 / 0
Guns66
13:16, 09.07.2014
Сочувствую владельцу.
По моему выход тут один: найти нормальное видео, где видно номер авто, и факт ДТП, приехать на парковку обратно, положить мот как лежал и вызвать ГИБДД, для оформления факта ДТП.
По вопросу о моте, так и скажи, мол лежал тут не двигал не перемещал, пока искал видеозапись...
На этой записи я мот тоже не разглядел... :-(
0
666.TauruS
13:23, 09.07.2014
От пользователя Guns66
так и скажи, мол лежал тут не двигал не перемещал, пока искал видеозапись

месяц лежал :-) ага
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация