Стакан приборной панели honda cb 400
a
Alexander Tl1000S
19:40, 07.07.2014
Всем привет может кто знает где у нас можно купить стакан приборной панели левый на cb 400 vtec,в москве есть в наличии,у нас что то не могу найти. выглядит вот так http://www.cb400.ru/product/stakan-pribornoy-panel...
a
Alexander Tl1000S
19:55, 07.07.2014
Спасибо но там написанно что есть трещина и вид у них не айс, ищется новый
t
te}{@$ /CraZY_man/
19:57, 07.07.2014
Ищащий да обрящет
a
Alexander Tl1000S
20:01, 07.07.2014
Сам меняю из за трещины на стакане
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.