Статейка, байкеров Москвы душат...
б
Бokсёр
12:01, 07.07.2014
Так и я за то же. Только парламентарии наши не напишут в законе " наказывать подростков с пердаками", а напишут "запретить движение мотоциклов"
s
stasz
12:11, 07.07.2014
Сейчас спорты с завода идут с такими глушителями,что их как электромобили почти не слышно,сказки не надо придумывать.
honda cbr1000rr с 2008 года и по нынешний так орет на максимальных оборотах, что даже со стоковым глушителем их не пускают на европейские треки, где есть ограничение по шуму.
мотоцикл не смог пройти сертификацию в сша, ему пришлось мощность ограничить.
пасение утопающих дело рук самих утопающих те селятся куданить на Шаманова 58 и спят
спокойно.
там так по краснолесья отжигают, что, наверное, даже в совхозе слышно.
k
KACTA ™
13:14, 07.07.2014
+1 ко всем постам Деда
d
ded_
16:48, 07.07.2014
До недавнего времени я очень хорошо отзывался о ЧН хотя никого незнаю но в свете последних событий увольте
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.