Балтым

МиХаСъ
18:28, 04.07.2014
всем привет.кто нибудь уже был на Балтыме? как вода?купаться можно?
1 / 2
No
19:18, 04.07.2014
Почти месяц народ купается в жаркие дни))
1 / 0
19:39, 04.07.2014
От пользователя МиХаСъ
всем привет.кто нибудь уже был на Балтыме? как вода?купаться можно?

В прошлые выходные была отличной.
0 / 1
lanserowod
19:48, 04.07.2014
я был на балтыме .в крещение .вода гуд
2 / 1
66CyberMan66™
21:19, 04.07.2014
Лед что ли растаял??? я еще шипы не переодел.. думал съезжу катну)))
1 / 1
Сергулет 13
02:58, 06.07.2014
Вообще супервопрос!!!!! :lol:
МиХаСъ только ванну принимаете? какая температура нужна?
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация