очень надо ,может есть у кого!!!
z
zombaslonik
11:42, 04.07.2014
Парни очень нужно сиденье ,что то вроде,как на картинге или старых трамваях, ( ковш) .Надо для построения одного проекта. 89090206070
s
Sheffield(EIS)
11:47, 04.07.2014
название темы поменять бы
стекловолокно и эпоксидка в помощь
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 11:48]
стекловолокно и эпоксидка в помощь
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 11:48]
х
Хранитель сусеков
11:48, 04.07.2014
я конечно кэп и даю совершенно банальный совет - но не лучше ли обратиться в ЕМУП ТТУ, у них наверняка есть старые списанные вагоны и запчасти к ним, в т.ч. и сиденья. 251-28-51, а лучше, мне кажется сразу же звонить в один из трёх трамвайных парков Екатеринбурга.
k
KACTA ™
11:53, 04.07.2014
или старых трамваях
Фигассе! Это чо за трамваи такие лютые, что там ковши стояли?!
z
zombaslonik
12:05, 04.07.2014
Про депо тоже думал, просто вдруг у кого заволялось!!! В депо заеду сегодня вечером
х
Хранитель сусеков
12:07, 04.07.2014
вот такие, наверное, имеются в виду -
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2014 12:07]
с
Секс-символ 111
12:08, 04.07.2014
У Лехи Картингиста спроси, может у него завалялось ненужное.
l
Lord V-Max
13:27, 04.07.2014
В трамвайнотралебусном управлении этих сидений как грязи.
z
zombaslonik
13:07, 09.07.2014
Зашол в одно депо,там дальше кпп х....й куда пройдешь,охрана плечами пожимает, дали телефон шефа,тот как обычно,нет на месте
z
zombaslonik
13:23, 09.07.2014
в ЛС дам телефон из ТТУ, может чем поможет.
Мне в личку?? Да давай спс!!!
a
atom®
15:54, 09.07.2014
Надо для построения одного проекта.
не такого случайно
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это сиденье покупал в спортлайне за 2500, но забрал последнее
Если будешь строить такой карт на китайском моторе, ни в коем случае не бери мотор с редуктором и автоматическим сцеплением! Это сцепление выкуривает за 10 минут покатушек.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2014 15:58]
z
zombaslonik
17:18, 09.07.2014
не такого случайно
не,не , не для карта!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.