Нубский вопрос про поясную сумку

Володzя
13:35, 26.05.2014
Добрый день, уважаемые мотоциклисты!
Подскажите, пожалуйста такой момент:
вчера видел у байкера на поясе сумку, которая помимо крепления на пояс, крепится еще и вокруг ноги, и находится справа на бедре
В интернете порылся, не могу найти, сколько хоть примерно стОит такая вещица?
И второй момент:
интернет-магазины велосипедные предлагают нечто подобное, но только на руку - поделитесь ссылкой на забугорные хорошие магазины, вдруг там есть что то подобное? Хочу такую, на велике гонять :-D
Спасибо заранее :-)
3 / 1
СуэтА
13:40, 26.05.2014
К Jin обратись

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 13:41]
7 / 6
---11---
13:45, 26.05.2014
Я такую здесь брал, но цена была 900р http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Univer...
0
Володzя
13:59, 26.05.2014
От пользователя СуэтА


От пользователя Антон_1111

Спасибо
0
Пандыш
14:02, 26.05.2014
От пользователя Володzя

на али самая дешманская 500 р стоит))) мы нашли такую за 450 в профмаксе :-D
2 / 0
-=D®aGoN=-
14:09, 26.05.2014
в сплаве должны быть такие. тактическая снаряга.
0
Володzя
14:16, 26.05.2014
:write:
0
Пандыш
14:16, 26.05.2014
От пользователя -=D®aGoN=-

в сплаве огромные,) были там позавчера :-D
0
gon58
14:32, 26.05.2014
Если байкер на белом XR250 с кофром givi то сумка вот эта:
https://www.louis.de/_40deba382afdd9e5a90904059915...
0
Володzя
14:43, 26.05.2014
От пользователя gon58

да, сумка подобная
0
15:29, 26.05.2014
Шью по ин.заказу из натуральной кожи
0
впишусь в заказ сумки с алли или организую сам.
лс
0
Володzя
15:55, 26.05.2014
Еще раз спасибо всем ответившим , вариантов оказывается предостаточно, буду смотреть :hi:
0
К_Е_V diablesa
16:00, 26.05.2014
От пользователя СуэтА
К Jin обратись

если полные карманы денег и их девать некуда. А если их девать некуда ..... :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 16:04]
2 / 8
Sergey-Kruf 83
17:02, 26.05.2014
или у Jin или в Мото Мир на Бабушкина 45 ;-)
7 / 1
Володzя
17:08, 26.05.2014
Слушайте, а хороший сайт этот Louis, даже для великов зч есть :write:
0
Pasha_VS
18:12, 26.05.2014
Я покупал у Jin за 1000 руб. Но там не просто мягкая, а из плотной ткани и форма очень удобная
5 / 2
Наташка Дзен
23:33, 26.05.2014
я брала свою на бабушкина в мотомире где-то 1100-1200, не помню.
0
BA3bl4
00:18, 27.05.2014
От пользователя Lexa pelmen111

А можешь озвучить примерную цену, т.е. что бы пристегивалась к ремню+ноге, форма простейшая, размер пары пачек сигарет?
0
01:37, 27.05.2014
От пользователя BA3bl4

Одна тыр
2 / 0
Sergey-Kruf 83
09:17, 27.05.2014
От пользователя Наташка Дзен
бабушкина в мотомире где-то 1100-1200,

850руб она там стоит
1 / 0
Наташка Дзен
19:29, 27.05.2014
От пользователя Sergey-Kruf 83



память то девичья))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация