печальный опыт или как друг недругом стал
l
lufen
18:52, 26.05.2014
рассмешил . лан понял я вас ребята. закрывайте тему
я потом отпишусь чем закончилось
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 18:54]
л
Ликс1
19:07, 26.05.2014
я потом отпишусь чем закончилось
Предположу, что апелляция будет проиграна или ... в идеальном для адвоката случае, дело будет направлено на пересмотр по процессуальным основаниям!
ЗЫ: Поиски правды в суде - это годы отравленной жизни!
a
airline1987
19:12, 26.05.2014
Я считаю тему бесполезной...можно закрывать!
Лучше бы лопатами друг другу по голове били,чем на байке ехать...больше бы пользы было
Лучше бы лопатами друг другу по голове били,чем на байке ехать...больше бы пользы было
с
Сергулет 13
20:44, 26.05.2014
Лучше бы лопатами друг другу по голове били,
Бейсбольными битами. След на всю жизнь останется\ в виде вмятины
i
IgorUsh
22:52, 26.05.2014
По теме - сотрудники что протокол составили не свидетели? Протокол не доказательство?
А так никакого сочувствия, хорошо что не убился, родным и близким твоим радость, хорошо что столб, а не пешик, чьим-то родным тоже в радость, одни плюсы от вашей аварии.
А так никакого сочувствия, хорошо что не убился, родным и близким твоим радость, хорошо что столб, а не пешик, чьим-то родным тоже в радость, одни плюсы от вашей аварии.
z
zlov
23:20, 26.05.2014
нечего по пьяни делиться мотоциклом. А если случилось,не реви.
z
zlov
23:27, 26.05.2014
ахренеть,мот раздолбали по пьяни и совета спрашивают.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.