Ищу Проезжающего

LordGreen( а я домой..Картмэн...
15:49, 23.05.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная
он просто неудовлетворенный, вместо бабы все время на мотик тратит

похож на этого каг его чувак из совецкого кинца про десантников :-D
0
ВоровкаЗаконная
15:49, 23.05.2014
От пользователя Проезжающий
Ищу себя, Серёга

А как себя то потерял :-(
1 / 1
LordGreen( а я домой..Картмэн...
15:51, 23.05.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная
А как себя то потерял

соболезнуете? :-(
0
ВоровкаЗаконная
15:51, 23.05.2014
От пользователя LordGreen(модУр9ки-прост вурст )
похож на этого каг его чувак из совецкого кинца про десантников

нееее он мне Шарикова напомнил из Булгакова Собачье Сердце :-D
1 / 1
ВоровкаЗаконная
15:52, 23.05.2014
От пользователя LordGreen(модУр9ки-прост вурст )
соболезнуете?

:-( так чет помочь человеку подика надо
1 / 1
ВоровкаЗаконная
15:54, 23.05.2014
куда убежали то все :-(
1 / 2
ВоровкаЗаконная
15:55, 23.05.2014
На таком можно мотике ездить ешо :ultra: Совет нужен

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:07, 23.05.2014
От пользователя Проезжающий
Сайт закрыл из ФАКа удлалился потому что времени не хватает категорически

Именно так написано было выше, только другими словами.
Если тебе нужны конкретные слова, к которым привык, я могу понятными тебе словами написать. Но от формулировки смысл не поменяется, как ни крути, на так, ни эдак.

От пользователя Проезжающий
Но твои посты по поводу моего имени меня жутко злят, будешь продолжать упоминать меня - буду вынужден решать это, только не на форуме, а по старинке - кулак в бороду, учти это пожалуйста, когда пишешь грязь.

А что именно тебя злит? мне не понятно, но я всегда готов к конструктивной критике, если что то поделу - выслушаю :-)
Какая грязь? Зачем мне приписывать то чего не было?

От пользователя Проезжающий
будешь продолжать упоминать меня - буду вынужден решать это, только не на форуме, а по старинке - кулак в бороду, учти это пожалуйста, когда пишешь грязь.

Ну как всегда, нет доводов, мыслей, путей решения - угрожаем, обсираем, применяем силу. Характеризует, да.

От пользователя Проезжающий
а заказов много, так что радуйся, работай, зарабатывай репутацию, завоёвывай рынок.

Что мне делать я сам решу, и у ж точно не у форумных воителей, а что делать именно в электронике и подавно :beach:


От пользователя Проезжающий

Я большинство твоих ботов знаю с 2010 года, что на е1, что драйв2.ру и на других специализированных сайтах. Если мне надо я тебя сам найду.
1 / 13
ВоровкаЗаконная
16:20, 23.05.2014
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
Автор: Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©

Че ты тут раскричался, я вот колеса насосом надувать лучше всех вас умею :-D
1 / 2
ВоровкаЗаконная
16:21, 23.05.2014
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
Если мне надо я тебя сам найду.

Тебю в полиции работает чтоле 8( мент мотобрат 8(
1 / 1
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:35, 23.05.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю в полиции работает чтоле?

Нед, в музее благородных девиц, смотритель-ощупыватель девиц. :ultra:

От пользователя ВоровкаЗаконная
я вот колеса насосом надувать лучше всех вас умею

ну так это дело не хитрое, попробуй без насоса :-D
0 / 9
⚠SV🇷🇺
16:42, 23.05.2014
вы товарищ мозговед много не по делу болтаете и думаете о себе.
11 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
18:59, 23.05.2014
От пользователя CерегA ® TоKо [BusaВод]

По какому делу надо
От пользователя CерегA ® TоKо [BusaВод]
болтать

?

Человек хотел реле, на что получил предложение.
Потом искомый отписался:
От пользователя Проезжающий
Сайт закрыл из ФАКа удлалился потому что времени не хватает категорически

А как мы помним, время, как минимум не купить, а как максимум не вернуть. А значит, при прочих равных, выбирается то, что более нужное.

Кто то ждет оригинал 3-6 недель за 100 фунтов и ходит пешком или на авто жгет бензу на 6 килорублей в месяц, кто то покупает китай, который если не прям щас сдохнет, но точно подведёт в самый неподходящий момент, а кто то платит деньги и через пару дней получает реле и уже катает на своём мото, и уже пофиг за пробки и духовку в машине, стоимость бенза, толкучки в общаке...остается только мот, дорога и ночные прохваты, для души, для себя.

У меня нет цели наработаться или сократить свободного времени в ущерб себе, мне есть, чем заниматься окромя сборки реле регуляторов за три копейки. Варианты конечно есть, только для уважаемых и знакомых людей, по рекомендации.

Если кто то хочет делать, пусть делает, я не разу не против, тем более ежели обе стороны устраивают условия сотрудничества.

От пользователя CерегA ® TоKо [BusaВод]
думаете о себе

Назовите, о ком думать?
0 / 10
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:02, 23.05.2014
От пользователя CерегA ® TоKо [BusaВод]
вы товарищ мозговед много не по делу болтаете и думаете о себе.

Ну и эта, в своем глазу бревна не видно?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14... :-D
0 / 7
-Турист-
10:11, 29.05.2014
После недели катания никаких замечаний, все робит отлично!
С крепежом все получилось, как родной сел!
Андрюха, большое спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 29.05.2014 10:13]
6 / 0
Serega_Ekb66
17:30, 29.05.2014
на мото надо тратиться http://pogazam.ru/kupit-poderzhannyj-motocikl/ :super:
0 / 2
20:34, 29.05.2014
От пользователя Андрей CB1300
После недели катания никаких замечаний, все робит отлично!
С крепежом все получилось, как родной сел!
Андрюха, большое спасибо!

:beer: :beer: :beer:
Удачи в сезоне!
1 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
22:04, 29.05.2014
От пользователя Андрей CB1300

Хорошее крепление :hi:
0
-Турист-
23:24, 29.05.2014
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©


Штатная рамка + два болтика М6 отлично вкручиваются между пупырышками радиатора, и сверлить не пришлось.
0
Sheffield(EIS)
23:28, 29.05.2014
От пользователя ВоровкаЗаконная
я вот насосом лучше всех умею

:-D
0
HELLBOY9
04:41, 06.07.2014
здарова! мне нужны контакты проезжающего
0 / 2
Akmetra
15:18, 07.07.2014
От пользователя HELLBOY9
здарова! мне нужны контакты проезжающего

Это не ты ночером вчера на Хорнете с толкача три раза заводился, часом, в районе Восточной-Малышева? )))

Тоже был парень с проблемами зарядки / мертвым аккумом..
Сделал для себя вывод - нефиг приличную обувь и белые брюки надевать... сразу кого-нибудь расталкивать придется.. или еще какой ерундой страдать..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация