Осенняя мотокатательная 2014 /с флудом/ внимание18+
l
llya_35
17:09, 16.07.2014
мурррка, конечно покажу, на твоем примере всем! показательно наказательное выступление... ты только попались мне!!!
m
Medved-Prizrag
17:09, 16.07.2014
консультация если нужна под наказаниям, пишите, буду рад!)))
взял и продал, ну что за люди
l
llya_35
17:12, 16.07.2014
А черт, медведя что ли наказывать собрались!? блин я ж не прочитал, как там карты перемешались.... я переобуваюсь господа... Ни фига об экзекуциях мне не известно!!!
m
Medved-Prizrag
17:14, 16.07.2014
в личку отписала
закулисная игра!
сейчас читают
м
Муррр-ка
17:15, 16.07.2014
мурррка, конечно покажу, на твоем примере всем! показательно наказательное выступление... ты только попались мне!!!
это вряд ли)))
Ни фига об экзекуциях мне не
известно!!!
так ты теперь безопасен для меня
m
Medved-Prizrag
17:15, 16.07.2014
так ты теперь безопасен для меня
рано ты меня списала, ох рано
17:15, 16.07.2014
закулисная игра!
не боись, там по личному вопросу. тебя просто свяжем и выпорем. даже сжигать не будем
l
llya_35
17:16, 16.07.2014
мам. ответил... мишка бедный призрак... по ходу пиз ****ец тебе....
м
Муррр-ка
17:17, 16.07.2014
закулисная игра
против тебя заговор готовят
рано ты меня списала, ох рано
чоэто...самое время, девочки тебя накажут скоро, а я если что "контрольной" буду
l
llya_35
17:18, 16.07.2014
беги мишка.... со всех четырех лап беги....
m
Medved-Prizrag
17:19, 16.07.2014
беги мишка
l
llya_35
17:20, 16.07.2014
мурррка, а ты подстрекать будешь, я вновь торги на фотки открою!!
м
Муррр-ка
17:21, 16.07.2014
мурррка, а ты подстрекать будешь, я вновь торги на фотки открою!!
мы с тобой потом решим все наши разногласия по этой теме
l
llya_35
17:25, 16.07.2014
А че решать... виски, обнимашки,шоколадка,... больше цену ни кто не давал
p
Pы}|{ая
17:27, 16.07.2014
ну что за люди
не твой вечер, меняй масло , дуй катать
17:27, 16.07.2014
p
Pы}|{ая
17:29, 16.07.2014
Усе, с работы гоу
17:29, 16.07.2014
Лёха, ты дома во сколько будешь вечером? Мне Пандышам на загрузку закинуть надо пару мелочей.
m
Medved-Prizrag
17:30, 16.07.2014
ну все, я выхожу на тропу войны.
торгуйся, успевай - я выложу все фотки "чисто для поржать" сегодня, раз такая песня пошла
больше цену ни кто не давал
торгуйся, успевай - я выложу все фотки "чисто для поржать" сегодня, раз такая песня пошла
l
llya_35
17:33, 16.07.2014
епта, мурзилка по ходу рядом в тачке))) фотки то не надо пока... горем интерес, набиваем цену!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.