Осенняя мотокатательная 2014 /с флудом/ внимание18+

llya_35
17:09, 16.07.2014
мурррка, конечно покажу, на твоем примере всем! показательно наказательное выступление... ты только попались мне!!!
0
Medved-Prizrag
17:09, 16.07.2014
От пользователя Ямах
консультация если нужна под наказаниям, пишите, буду рад!)))

взял и продал, ну что за люди :-(
0
llya_35
17:12, 16.07.2014
А черт, медведя что ли наказывать собрались!? блин я ж не прочитал, как там карты перемешались.... я переобуваюсь господа... Ни фига об экзекуциях мне не известно!!!
0
17:13, 16.07.2014
От пользователя Ямах

в личку отписала
0
Medved-Prizrag
17:14, 16.07.2014
От пользователя Бaгирa
в личку отписала

закулисная игра! :ultra:
0
Муррр-ка
17:15, 16.07.2014
От пользователя Ямах
мурррка, конечно покажу, на твоем примере всем! показательно наказательное выступление... ты только попались мне!!!

это вряд ли))) ;-)
От пользователя Ямах
Ни фига об экзекуциях мне не известно!!!

так ты теперь безопасен для меня :super:
0
Medved-Prizrag
17:15, 16.07.2014
От пользователя Муррр-ка
так ты теперь безопасен для меня

рано ты меня списала, ох рано :ultra:
0
17:15, 16.07.2014
От пользователя Medved-Prizrag
закулисная игра!

не боись, там по личному вопросу. тебя просто свяжем и выпорем. даже сжигать не будем :cool:
0
llya_35
17:16, 16.07.2014
мам. ответил... мишка бедный призрак... по ходу пиз ****ец тебе....
0
Муррр-ка
17:17, 16.07.2014
От пользователя Medved-Prizrag
закулисная игра

против тебя заговор готовят :-D
От пользователя Medved-Prizrag
рано ты меня списала, ох рано

:cool: чоэто...самое время, девочки тебя накажут скоро, а я если что "контрольной" буду :super:
0
llya_35
17:18, 16.07.2014
беги мишка.... со всех четырех лап беги....
0
Medved-Prizrag
17:19, 16.07.2014
От пользователя Ямах
беги мишка

0
llya_35
17:20, 16.07.2014
мурррка, а ты подстрекать будешь, я вновь торги на фотки открою!!
0
Муррр-ка
17:21, 16.07.2014
От пользователя Ямах
мурррка, а ты подстрекать будешь, я вновь торги на фотки открою!!

мы с тобой потом решим все наши разногласия по этой теме :cool:
0
llya_35
17:25, 16.07.2014
А че решать... виски, обнимашки,шоколадка,... больше цену ни кто не давал
0
Pы}|{ая
17:27, 16.07.2014
От пользователя Medved-Prizrag
ну что за люди

не твой вечер, меняй масло , дуй катать ;-)
0
17:27, 16.07.2014
От пользователя Ямах
консультация если нужна под наказаниям, пишите, буду рад!)))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Pы}|{ая
17:29, 16.07.2014
Усе, с работы гоу :super: :super: :super:
0
17:29, 16.07.2014
От пользователя Oз@рник™

Лёха, ты дома во сколько будешь вечером? Мне Пандышам на загрузку закинуть надо пару мелочей.
0
Medved-Prizrag
17:30, 16.07.2014
ну все, я выхожу на тропу войны.


От пользователя Ямах
больше цену ни кто не давал

торгуйся, успевай - я выложу все фотки "чисто для поржать" сегодня, раз такая песня пошла :cool:
0
17:32, 16.07.2014
От пользователя Бaгирa
Лёха, ты дома во сколько будешь вечером?

судя по погоде - после девяти..
0
17:33, 16.07.2014
От пользователя Oз@рник™
после девяти..

хм.... а грузиться они когда приедут?
0
llya_35
17:33, 16.07.2014
епта, мурзилка по ходу рядом в тачке))) фотки то не надо пока... горем интерес, набиваем цену!!!
0
17:34, 16.07.2014
От пользователя Pы}|{ая
Усе, с работы гоу

Счастливая :-( домой убежала
Хааа я тоже домой :-D
0
17:35, 16.07.2014
От пользователя Ямах
епта, мурзилка по ходу рядом в тачке))

мечты сбываюся :hihiks:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.