ЛЕТО НЕИЗБЕЖНО...
Весна пришла все-таки , все выходные катал- кайф! Даже встретил чувака который купил мот и гнал его в миасс
12:45, 15.04.2014
что за ужас, что за отсидки на фотках? кто это дерьмо считает красотой тот уже просто зазомбирован и перепутал хорошее и плохое.
s
semsem
10:38, 16.04.2014
Да это просто тонкий намек, что скоро лето, и надо набивать татушки.
А где же сделать такую красоту?
- Так автор
и сделает! )))
d
Ducatist
07:42, 17.04.2014
А по мне прикольные ребята на фото, очень колоритные! Таких увидишь и улыбнешься) это лучше, чем быть серой неузнаваемой мышью.
x
xnxx
01:01, 13.05.2014
19:53, 03.08.2014
f
Fullcrum
21:21, 05.08.2014
а разве реклама у нас не запрещена?
14:28, 06.08.2014
Лето уже недалеко...
Скоро...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в поиске тепла и свободы...
Скоро...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в поиске тепла и свободы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.