ЛЕТО НЕИЗБЕЖНО...

22:54, 14.04.2014
Весна пришла все-таки , все выходные катал- кайф! Даже встретил чувака который купил мот и гнал его в миасс
2 / 0
12:45, 15.04.2014
что за ужас, что за отсидки на фотках? кто это дерьмо считает красотой тот уже просто зазомбирован и перепутал хорошее и плохое.
5 / 10
07:40, 16.04.2014
От пользователя Adrenalin-S

.... Ну вот и началось... Ради Кальное мнение)))
4 / 4
semsem
10:38, 16.04.2014
От пользователя Adrenalin-S

Да это просто тонкий намек, что скоро лето, и надо набивать татушки.
А где же сделать такую красоту?
- Так автор
От пользователя "Motorrad"

и сделает! )))
2 / 1
Ducatist
07:42, 17.04.2014
От пользователя Adrenalin-S

А по мне прикольные ребята на фото, очень колоритные! Таких увидишь и улыбнешься) это лучше, чем быть серой неузнаваемой мышью. :-D
2 / 0
xnxx
01:01, 13.05.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.05.2014 01:03]
2 / 1
Fullcrum
21:21, 05.08.2014
а разве реклама у нас не запрещена?
9 / 1
14:28, 06.08.2014
1 / 5
12:35, 07.08.2014
-
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.