Общение байкеров на форуме

БаламутЛеха
17:17, 17.09.2007
Давайте найдем еще кого нибуть постибаться, ЕЛОЧКУ, ПАЛОЧКУ, как их всех заставить писать на мотофорум?
0
17:18, 17.09.2007
а
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.