Общение байкеров на форуме
б
БаламутЛеха
17:17, 17.09.2007
Давайте найдем еще кого нибуть постибаться, ЕЛОЧКУ, ПАЛОЧКУ, как их всех заставить писать на мотофорум?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.