VALE GO!!!!!!!!!!
с
Секс-символ 111
08:58, 17.09.2007
Вчера смотрел прямой эфир Moto GP, Португалия. Делюсь с теми, кто не смотрел (потому что надо трубку брать, когда я звоню ):
1. V.Rossi
2. D.Pedrosa
3. K.Stoner
все самое интересное было буквально за пару кругов до финиша.
Очень интересно было посмотреть 250сс - Батиста квалифицировался 12-м, а финишировал 1-м
1. V.Rossi
2. D.Pedrosa
3. K.Stoner
все самое интересное было буквально за пару кругов до финиша.
Очень интересно было посмотреть 250сс - Батиста квалифицировался 12-м, а финишировал 1-м
x
xmell&minimy
09:52, 17.09.2007
1. V.Rossi
Мужик!! я так тащусь от его костюмов!!!!!!!!!!1 =) модный перец!
(потому что надо трубку брать, когда я звоню )
я походу в этом списке тоже есть.. как тел показал с утра, в списке неотвеченных =)))
x
xmell&minimy
10:01, 17.09.2007
Дак полюбас остается в музее команды.. потом глядишь с аукциона скинут через какое то время.. ну или там в дату памятную.. типа 10 лет со дня первой победы Валика =) и денгьги естественно все на благотворителность =)
с
Секс-символ 111
10:18, 17.09.2007
ну и нах нужен комбез с надписью на жопе "THE DOCTOR" ? будут думать, что проктолог какой-то едет
x
xmell&minimy
10:31, 17.09.2007
а если надпись бы не на заднице была.. а например на пузе.. все бы думали что он гастроинтеролог? =D
с
Секс-символ 111
10:35, 17.09.2007
пузо на баке лежит, не видно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.