VALE GO!!!!!!!!!!

Секс-символ 111
08:58, 17.09.2007
Вчера смотрел прямой эфир Moto GP, Португалия. Делюсь с теми, кто не смотрел (потому что надо трубку брать, когда я звоню ;-) ):

1. V.Rossi
2. D.Pedrosa
3. K.Stoner

все самое интересное было буквально за пару кругов до финиша.



Очень интересно было посмотреть 250сс - Батиста квалифицировался 12-м, а финишировал 1-м :-)
0
xmell&minimy
09:52, 17.09.2007
От пользователя R6
1. V.Rossi


Мужик!! я так тащусь от его костюмов!!!!!!!!!!1 =) модный перец!


От пользователя R6
(потому что надо трубку брать, когда я звоню )


я походу в этом списке тоже есть.. как тел показал с утра, в списке неотвеченных =)))
0
09:58, 17.09.2007
От пользователя Хмель

Интересно, куда они девают б/у экип? 8)
0
xmell&minimy
10:01, 17.09.2007
От пользователя VladokZzz


Дак полюбас остается в музее команды.. потом глядишь с аукциона скинут через какое то время.. ну или там в дату памятную.. типа 10 лет со дня первой победы Валика =) и денгьги естественно все на благотворителность =)
0
Секс-символ 111
10:18, 17.09.2007
ну и нах нужен комбез с надписью на жопе "THE DOCTOR" ? будут думать, что проктолог какой-то едет :-D
3 / 0
xmell&minimy
10:31, 17.09.2007
От пользователя R6


а если надпись бы не на заднице была.. а например на пузе.. все бы думали что он гастроинтеролог? =D
0
Секс-символ 111
10:35, 17.09.2007
пузо на баке лежит, не видно :-D
0
10:59, 17.09.2007
Так они и жили, не вставая с мотика. 8)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация