Народ есть немного ПТС от японских мопедов, могу продать!
0 / 2
17:46, 16.09.2007
Печатаешь что ли?
0
ретрибуций
18:08, 16.09.2007
продайте мне денюх чтоле

а вообще сие не есть гуд
0
18:19, 16.09.2007
1
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.