разбились двое на урале или днепре
21:56, 14.09.2007
ехал сегодня на моцике со стороны монетки и в 5 км.от своротки на ТЭЦ :сначала пробка а потом ....такое я за всю жизнь не видел, только в кино
мотик я узнал не сразу (урал или днепр) черный и буквально каша из пацана . метрах в 20 всякие детали .видел цилиндр крышку итд.это на левой обочине а на правой пазик метрах в 15-20 как в предыдущей теме с ободраным углом .чо каво незнаю раговоров не слышал.второго увез скоряк.пипец
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 22:13]
мотик я узнал не сразу (урал или днепр) черный и буквально каша из пацана . метрах в 20 всякие детали .видел цилиндр крышку итд.это на левой обочине а на правой пазик метрах в 15-20 как в предыдущей теме с ободраным углом .чо каво незнаю раговоров не слышал.второго увез скоряк.пипец
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 22:13]
22:25, 14.09.2007
Блять! да когда ж ето кончицца то.... видимо тока с окончанием сезона. Все понятно, конечно, естественый отбор и все такое.... но сиравно БЛЯТЬ! :-(
l
$lide
22:33, 14.09.2007
ну и сезон сцука
пора обзаводиться стробоскопами и сиреной, шумахеры никуя не видят(((
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 22:34]
пора обзаводиться стробоскопами и сиреной, шумахеры никуя не видят(((
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 22:34]
п
Пахей
22:54, 14.09.2007
пздц
в
Валера
00:39, 15.09.2007
Так и хочется тоже "БЛЯ" написать, но не знаем ,что же там??
После сообщения как пьяный на урале без прав перевернулся и убил соседского мальчика 6 лет.......
нет инфы - нет эмоций!
После сообщения как пьяный на урале без прав перевернулся и убил соседского мальчика 6 лет.......
нет инфы - нет эмоций!
m
Mойша
13:52, 15.09.2007
Чокаво непонятно, а уже автобусника в шумахеры записали
13:56, 15.09.2007
нет инфы - нет эмоций!
Двое мужиков ехали на древнем-предревнем урале (или днепре, не разглядел), естественно без всякой экипировки и даже шлемов, обгоняя камаз вылетели на встречку и попали под автобус, потом их откинуло под камаз.
Я видел только месиво из остатков моца и мужика. Запчасти от мотоцикла, оторваные крышки и цилиндры валялись на протяженности метров ста. Пассажир вроде жив, увезли на скорой. Очевидцы говорят, что пассажир пьяный. Пьяный ли был водитель... да кто это может знать на месте дтп... ведь не будешь нюхать...
n
Niк
14:28, 15.09.2007
бррр
k
kрaн
16:15, 15.09.2007
хотите моё мнение?-поздно,вот оно:
всё отлично,виновнику уже всёравно...невиновный живой,патамучто пьян.
всё будет хорошо(русское радио)
всё отлично,виновнику уже всёравно...невиновный живой,патамучто пьян.
всё будет хорошо(русское радио)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.