Позорная история

Mойша
11:00, 14.09.2007
От пользователя 709
оправдания этому нет

А кого я оправдывал? Я говорю, что наличие мотоцикла и даже сбивание в банду с модным названием не делает людей лучше.
Как помочь, так и насрать может зачастую самый неожиданный человек. Странно, что этот факт кого-то до сих пор удивляет.
1 / 0
MaG176
11:02, 14.09.2007
От пользователя Валера
Автор: Валера (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Сен 2007 21:49

однако!!!

Дата: 13.09.2007
Имя: Адольф Гитлер
URL:www.gayrizh.fastbb.ru

Мы, истинные патриоты России полностью одобряем ваши храбрые и самоотверженные действия! Эстонцы - унтерменши! Зря вы только их живыми отпустили. Мы - ваши надежные союзники, с удовольствием примем участие в ваших славных и победоносных акциях.


это из гостевой

Прикольный сайт :-) только на форуме после первого сообщения банят :-d
0
Mойша
11:06, 14.09.2007
Кстати всем стотыщмильённый урок на будущее: без крайней необходимости не оставляйте технику без присмотра, даже ненадолго.
5 / 0
компадре Денисио
12:58, 14.09.2007
Олег в гостевой отписывается!
0
компадре Денисио
13:34, 14.09.2007
От пользователя Natka_RS


Это да. Нечем крыть.
0
Бензини
13:42, 14.09.2007
фу вообще. Натворили хз чо, теперь пытаются эстонцев выставить трусами, мол, убежать хотели.
1 / 0
Red Snapper
17:14, 14.09.2007
Впечатляет.

Байкерское сообщество Екатеринбурга, единодушно осудило шовинистический поступок провинциальных мотоциклистов!
Хорошо, так, высказываются участнеги, резко, ёмко, с фантазией... Аж гордость распирать начинает.

И, как буд-то, не в Екатеринбурге вовсе, спокойно себе, так, существует мотоклуб с откровенно нацисткой символикой и такой же идеологией...

В чужом глазу, как говорится... :-(
1 / 6
Секс-символ 111
17:19, 14.09.2007
От пользователя Red Snapper


ну-ка ну-ка, уважаемый, где там нацистская идеология? поподробнее, плиз, может чего нового для себя открою...

:-)
0
17:30, 14.09.2007
От пользователя Red Snapper


можно поинтересоваться, вы кто собственно говаря ? представьтесь пожалуйста.
1 / 1
Секс-символ 111
17:42, 14.09.2007
http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple...

на сайте этого говноклуба есть телефон олега, по ссылке можно отправить СМС ему на телефон :-)
0
Бензини
17:49, 14.09.2007
От пользователя Red Snapper

Хто вы, рыба?
0
Метелица_V45
17:51, 14.09.2007
От пользователя Red Snapper

превед, ботег!
0
709
21:19, 14.09.2007
От пользователя Red Snapper
существует мотоклуб с откровенно нацисткой символикой и такой же идеологией...

Ну .... видать и не бывал ты на байкшоу ЧН. Вся страна знает, а ты - нет. Сам наверное шовинист затихаренный, насмотрелся вестернов и чешешь, не зная чаго... Покажи личико "красный снаппер", уж не Гюльчатай ли ты?


Red Snapper (читается как Рэд Снэпер) — британский музыкальный коллектив из Лондона, образованный в 1993 году

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 21:21]

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 21:24]
1 / 0
OlegBG
23:04, 14.09.2007
2 709
Сдается мне он не о ЧН говорит а о Тотенкопфе
1 / 0
Red Snapper
16:59, 15.09.2007
От пользователя 709
Ну .... видать и не бывал ты на байкшоу ЧН. Вся страна знает, а ты - нет.

От пользователя OlegBG_SSt
Сдается мне он не о ЧН говорит а о Тотенкопфе

Ясен перец.
Причём здесь ЧН? У них с идеологией всё впорядке. Прям-таки, ячйка ЕР, а не мотоклуб. ;-)

От пользователя 709
Red Snapper (читается как Рэд Снэпер) — британский музыкальный коллектив из Лондона, образованный в 1993 году

Охренительный коллектив. Нет их уже... :-(
0
17:27, 15.09.2007
От пользователя Natka_RS
что самое интересное, они в своей гостевой даже ответить ниче людям не могут, или им просто нечего сказать?

Более того, весь негатив, написанный в гостевой, они удалили. Сейчас в ней только парочка сладких реплик в их адрес.
0
Метелица_V45
17:39, 15.09.2007
От пользователя Jeka77
весь негатив, написанный в гостевой, они удалили

А "это не спасёт отца русской демократии"(с). Один хрен "прославилсь" уже везде
0
Mechs
12:19, 16.09.2007
От пользователя R6
где там нацистская идеология?

за идеологию, конечно, сильно сказано, однако символика их неоднозначна весьма.
Собственно череп - это символ танковых войск вермахта. Если бы не один нюанс, у панцерваффе он был без нижней челюсти. А с нижней - исключительно у 3й танковой дивизии СС - Totenkopf. Ну, и крест имперский у них наличествует.
Впрочем, все символы - это всего лишь картинки. Со времен Ангелов Ада так повелось, выросших из одноименной эскадрильи.
Надеюсь, уважаемые коллеги из упомянутого мотоклуба охраной концлагерей не промышляют. :-)
0
Niк
12:28, 16.09.2007
В пику ЧН Тоттенкопф существует.
0
Mechs
14:01, 16.09.2007
От пользователя Niк
В пику ЧН Тотенкопф существует.

ну, это нормально - мир не должен быть однополярным. Однако, колеса Ножикам не режут и оптику не бьют. Разве что втихаря... :-)
0
Роман WRANGLER S/YJ
14:24, 16.09.2007
Totenkopf
а у них есть сайт?
0
От пользователя Niк
Блин, хорошо что среди нас таких дятлов, надеюсь, не найдется.

да откуда.
От пользователя 954rr
Культура БАЙКЕРОВ (к которой сейчас приобщаются все слои современного российского общества от подростков до министров ) имеет апсолютно другие корни и ценности


З.Ы.
От пользователя 954rr
(ноу комментс)
0 / 5
Ilya Stalker
01:44, 17.09.2007
это провокация! реагируйте позитивно :-d
2 / 0
Niк
01:58, 17.09.2007
:-d :-d :-d :bayan: :vis: :vis:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация