Позорная история
m
Mойша
11:00, 14.09.2007
оправдания этому нет
А кого я оправдывал? Я говорю, что наличие мотоцикла и даже сбивание в банду с модным названием не делает людей лучше.
Как помочь, так и насрать может зачастую самый неожиданный человек. Странно, что этот факт кого-то до сих пор удивляет.
m
MaG176
11:02, 14.09.2007
Автор: Валера (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Сен 2007 21:49
однако!!!
Дата: 13.09.2007
Имя: Адольф Гитлер
URL:www.gayrizh.fastbb.ru
Мы, истинные патриоты России полностью одобряем ваши храбрые и самоотверженные действия! Эстонцы - унтерменши! Зря вы только их живыми отпустили. Мы - ваши надежные союзники, с удовольствием примем участие в ваших славных и победоносных акциях.
это из гостевой
Дата: 13 Сен 2007 21:49
однако!!!
Дата: 13.09.2007
Имя: Адольф Гитлер
URL:www.gayrizh.fastbb.ru
Мы, истинные патриоты России полностью одобряем ваши храбрые и самоотверженные действия! Эстонцы - унтерменши! Зря вы только их живыми отпустили. Мы - ваши надежные союзники, с удовольствием примем участие в ваших славных и победоносных акциях.
это из гостевой
Прикольный сайт :-) только на форуме после первого сообщения банят :-d
m
Mойша
11:06, 14.09.2007
Кстати всем стотыщмильённый урок на будущее: без крайней необходимости не оставляйте технику без присмотра, даже ненадолго.
к
компадре Денисио
12:58, 14.09.2007
Олег в гостевой отписывается!
n
Natka_RS (дважды мама)
13:15, 14.09.2007
Олег в гостевой отписывается!
а толку-то? дети и то лучше оправдываются!!!
к
компадре Денисио
13:34, 14.09.2007
Это да. Нечем крыть.
б
Бензини
13:42, 14.09.2007
фу вообще. Натворили хз чо, теперь пытаются эстонцев выставить трусами, мол, убежать хотели.
r
Red Snapper
17:14, 14.09.2007
Впечатляет.
Байкерское сообщество Екатеринбурга, единодушно осудило шовинистический поступок провинциальных мотоциклистов!
Хорошо, так, высказываются участнеги, резко, ёмко, с фантазией... Аж гордость распирать начинает.
И, как буд-то, не в Екатеринбурге вовсе, спокойно себе, так, существует мотоклуб с откровенно нацисткой символикой и такой же идеологией...
В чужом глазу, как говорится... :-(
Байкерское сообщество Екатеринбурга, единодушно осудило шовинистический поступок провинциальных мотоциклистов!
Хорошо, так, высказываются участнеги, резко, ёмко, с фантазией... Аж гордость распирать начинает.
И, как буд-то, не в Екатеринбурге вовсе, спокойно себе, так, существует мотоклуб с откровенно нацисткой символикой и такой же идеологией...
В чужом глазу, как говорится... :-(
с
Секс-символ 111
17:19, 14.09.2007
ну-ка ну-ка, уважаемый, где там нацистская идеология? поподробнее, плиз, может чего нового для себя открою...
17:30, 14.09.2007
можно поинтересоваться, вы кто собственно говаря ? представьтесь пожалуйста.
с
Секс-символ 111
17:42, 14.09.2007
http://www.beonline.ru/portal/comm/send_sms/simple...
на сайте этого говноклуба есть телефон олега, по ссылке можно отправить СМС ему на телефон
на сайте этого говноклуба есть телефон олега, по ссылке можно отправить СМС ему на телефон
б
Бензини
17:49, 14.09.2007
Хто вы, рыба?
м
Метелица_V45
17:51, 14.09.2007
превед, ботег!
u
709
21:19, 14.09.2007
существует мотоклуб с откровенно нацисткой символикой и такой же идеологией...
Ну .... видать и не бывал ты на байкшоу ЧН. Вся страна знает, а ты - нет. Сам наверное шовинист затихаренный, насмотрелся вестернов и чешешь, не зная чаго... Покажи личико "красный снаппер", уж не Гюльчатай ли ты?
Red Snapper (читается как Рэд Снэпер) — британский музыкальный коллектив из Лондона, образованный в 1993 году
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 21:24]
o
OlegBG
23:04, 14.09.2007
2 709
Сдается мне он не о ЧН говорит а о Тотенкопфе
Сдается мне он не о ЧН говорит а о Тотенкопфе
r
Red Snapper
16:59, 15.09.2007
Ну .... видать и не бывал ты на байкшоу ЧН. Вся страна знает, а ты - нет.
Сдается мне он не о ЧН говорит а о Тотенкопфе
Ясен перец.
Причём здесь ЧН? У них с идеологией всё впорядке. Прям-таки, ячйка ЕР, а не мотоклуб. ;-)
Red Snapper (читается как Рэд Снэпер) — британский музыкальный коллектив из Лондона, образованный в 1993 году
Охренительный коллектив. Нет их уже... :-(
17:27, 15.09.2007
что самое интересное, они в своей гостевой даже ответить ниче людям не могут, или им просто нечего сказать?
Более того, весь негатив, написанный в гостевой, они удалили. Сейчас в ней только парочка сладких реплик в их адрес.
м
Метелица_V45
17:39, 15.09.2007
весь негатив, написанный в гостевой, они удалили
А "это не спасёт отца русской демократии"(с). Один хрен "прославилсь" уже везде
m
Mechs
12:19, 16.09.2007
где там нацистская идеология?
за идеологию, конечно, сильно сказано, однако символика их неоднозначна весьма.
Собственно череп - это символ танковых войск вермахта. Если бы не один нюанс, у панцерваффе он был без нижней челюсти. А с нижней - исключительно у 3й танковой дивизии СС - Totenkopf. Ну, и крест имперский у них наличествует.
Впрочем, все символы - это всего лишь картинки. Со времен Ангелов Ада так повелось, выросших из одноименной эскадрильи.
Надеюсь, уважаемые коллеги из упомянутого мотоклуба охраной концлагерей не промышляют. :-)
n
Niк
12:28, 16.09.2007
В пику ЧН Тоттенкопф существует.
m
Mechs
14:01, 16.09.2007
В пику ЧН Тотенкопф существует.
ну, это нормально - мир не должен быть однополярным. Однако, колеса Ножикам не режут и оптику не бьют. Разве что втихаря... :-)
р
Роман WRANGLER S/YJ
14:24, 16.09.2007
Totenkopf
а у них есть сайт?
а у них есть сайт?
01:21, 17.09.2007
Блин, хорошо что среди нас таких дятлов, надеюсь, не найдется.
да откуда.
Культура БАЙКЕРОВ (к которой сейчас приобщаются все слои современного российского общества от подростков
до министров ) имеет апсолютно другие корни и ценности
З.Ы.
(ноу комментс)
i
Ilya Stalker
01:44, 17.09.2007
это провокация! реагируйте позитивно :-d
n
Niк
01:58, 17.09.2007
:-d :-d :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.