Моц глохнет как прогреется
22:47, 12.09.2007
Я поварачивал на рельсах,
Низя на рельсах изменять направление движения и пересекать их надо под углом 90 град или стемится к 90
23:08, 12.09.2007
Надо поосторожней, я за свой скромный стаж пока не падал, и вроде не планирую, гыгы.
Мой совет всегда быть готовым упасть, тогда меньше вероятность падения ;-)
р
ретрибуций
23:35, 12.09.2007
ну я как бы на шухере, тем более товарещи из чн оценили резину и её протектор как дубень, да плюс погода дубень. Посему в поворотах аккуратненько, сегодня вот капало когда ехали - вообще шел 40 - 50 км.
У меня просто лисапедный стаж приличный, порядка 20 т.км., посему о поведении двухколесных уже знаю не по наслышке, естественно везде свои особенности, естественно настоящий опыт приходит со временем, но не из воздуха его же брать. Надо ездить, надо учиться.
У меня просто лисапедный стаж приличный, порядка 20 т.км., посему о поведении двухколесных уже знаю не по наслышке, естественно везде свои особенности, естественно настоящий опыт приходит со временем, но не из воздуха его же брать. Надо ездить, надо учиться.
23:55, 12.09.2007
естественно настоящий опыт приходит со временем, но не из воздуха его же брать. Надо ездить, надо учиться.
Вот читаю я твои посты, писька, вроде не идиот ты... но нафига ты такой ник себе выдумал? Вот спросят меня пацаны "Чем занимаешься?" И что я им отвечу?! -С писькой разговариваю? :-d
р
ретрибуций
00:02, 13.09.2007
ники всякие нужны, ники всякие важны
А ежели спросят, дык есть универсальный ответ - "я на совещании"
Шо - то тема плавно перетекла в другое русло. Вообщем завтра посмотрю по погоде, на днях надо будет решить проблемы электрики, и видимо с этим делом подождать до следующего сезона, ежели там кольца - поршни. Будем всю зиму в какашку вкладывать деньги.
А ежели спросят, дык есть универсальный ответ - "я на совещании"
Шо - то тема плавно перетекла в другое русло. Вообщем завтра посмотрю по погоде, на днях надо будет решить проблемы электрики, и видимо с этим делом подождать до следующего сезона, ежели там кольца - поршни. Будем всю зиму в какашку вкладывать деньги.
x
xbigMx
00:02, 13.09.2007
да ладно это тут у него писька а на нашем форуме он какаха:-)
р
ретрибуций
00:18, 13.09.2007
Ну всё, сдали меня с потрохами, придется снова конспирироваться.
00:31, 13.09.2007
кароче дело такое было на моте у меня
полный бак спасал ситуцию (давление в карбы было больше, пробивало видимо нормально чото-то там). Как только бензы меньше становилось - начинал глохнуть. Через 2-3 минуты стоянки снова заводился.
Разобрали кран, почистили. Разобрали карбы, почистили (хотя вроде было все ок, ни грязи, ни гавна всякого из бака). Ну и все - мот заработал в обычном режиме.
Резюме - сделай хоть чонить для исправления ситуации (карбы и кран почисти, +бак не помешает помыть и на Резерве не ездить)
полный бак спасал ситуцию (давление в карбы было больше, пробивало видимо нормально чото-то там). Как только бензы меньше становилось - начинал глохнуть. Через 2-3 минуты стоянки снова заводился.
Разобрали кран, почистили. Разобрали карбы, почистили (хотя вроде было все ок, ни грязи, ни гавна всякого из бака). Ну и все - мот заработал в обычном режиме.
Резюме - сделай хоть чонить для исправления ситуации (карбы и кран почисти, +бак не помешает помыть и на Резерве не ездить)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.