Шо за хрень???

RIMMER
10:38, 12.09.2007
Мля... мне почему цЫферку не дали ? :-d
0
14:46, 12.09.2007
От пользователя RIMMER
мне почему цЫферку не дали ?


маладой исчо!!!

БУГАГААА !!!
0
RIMMER
15:06, 12.09.2007
Вот мля всегда так !!! :-d "дискриминация" :-d :-d :-d
0
свой человег
16:07, 12.09.2007
бугага :-d
0
Пахей
23:23, 12.09.2007
ну всё мля...щас те кто без циферки раздеруца с теми кто с ней. :war:
0
00:02, 13.09.2007
интересно, у меня появится такая хрень? :-)
0
00:02, 13.09.2007
нет, не появилась! :-):-):-)
0
ретрибуций
00:05, 13.09.2007
шойтан...
0
09:29, 13.09.2007
От пользователя Урал_Восток
Автор: Урал_Восток (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Сен 2007 00:02

нет, не появилась!


....... а это шо у вас товарищь дорогой за цИферки окала ника !? ;-)
0
Кормящий Отец ©ЧН©
13:29, 13.09.2007
От пользователя Метелица_V45
У ваших клонов, есличо, циферок не будет.


Здрасьте, я ваш клоун.
:hihiks:
1 / 0
kрaн
13:32, 13.09.2007
дискриминация!!!!
хотьбы с нами посаветовались..
0
kрaн
13:56, 13.09.2007
а чё ножовский сайт наелся???

чую развал....
2 / 0
Natka_RS (дважды мама)
13:57, 13.09.2007
От пользователя KPAH
а чё ножовский сайт наелся???

всю неделю туда попасть не могу
0
16:36, 13.09.2007
о! появились цыфры нах! все, я класный)))))))
0
Метелица_V45
18:08, 13.09.2007
От пользователя Кормящий отец

:appl:
0
Mike_TRacer
18:15, 13.09.2007
ну все, теперь кто с цифирьками - тот класный, а тот кто без, будет говорить, что он как сам Рыжий!!!
0
Кормящий Отец ©ЧН©
18:25, 13.09.2007
От пользователя KPAH
а чё ножовский сайт наелся???


Как это случается каждый год, заканчиваются деньги за хостинг. Как оплатят - будет счастье опять.
0
kрaн
18:33, 13.09.2007
да там всёравно мухи дохнут...пока тёлка какаянибудь не зачешится
0
Кормящий Отец ©ЧН©
11:24, 14.09.2007
От пользователя KPAH
да там всёравно мухи дохнут...пока тёлка какаянибудь не зачешится


1. Во первых, как кто нибудь туда зайдёт с вопросом - начинают сразу же гнобить, поэтому, многие и не заходят больше.
2. Во вторых, форум на сайте второстепенен. Основная функция - представление клуба а не общение байкеров.
3. Так давайте повышать посещаемость форума. Давайте там общаться хотя бы клубным составом. Членов клуба, кто там бывает постоянно, можно пересчитать по пальцам на одной руке, а на руке не у всех 5 пальцев. А где остальные 70-80 человек?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация