Шо за хрень???
r
RIMMER
10:38, 12.09.2007
Мля... мне почему цЫферку не дали ? :-d
r
RIMMER
15:06, 12.09.2007
Вот мля всегда так !!! :-d "дискриминация" :-d :-d :-d
с
свой человег
16:07, 12.09.2007
бугага :-d
п
Пахей
23:23, 12.09.2007
ну всё мля...щас те кто без циферки раздеруца с теми кто с ней.
р
ретрибуций
00:05, 13.09.2007
шойтан...
09:29, 13.09.2007
Автор: Урал_Восток (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 13 Сен 2007 00:02
нет, не появилась!
Дата: 13 Сен 2007 00:02
нет, не появилась!
....... а это шо у вас товарищь дорогой за цИферки окала ника !? ;-)
к
Кормящий Отец ©ЧН©
13:29, 13.09.2007
У ваших клонов, есличо, циферок не будет.
Здрасьте, я ваш клоун.
k
kрaн
13:32, 13.09.2007
дискриминация!!!!
хотьбы с нами посаветовались..
хотьбы с нами посаветовались..
k
kрaн
13:56, 13.09.2007
а чё ножовский сайт наелся???
чую развал....
чую развал....
n
Natka_RS (дважды мама)
13:57, 13.09.2007
а чё ножовский сайт наелся???
всю неделю туда попасть не могу
м
Метелица_V45
18:08, 13.09.2007
m
Mike_TRacer
18:15, 13.09.2007
ну все, теперь кто с цифирьками - тот класный, а тот кто без, будет говорить, что он как сам Рыжий!!!
к
Кормящий Отец ©ЧН©
18:25, 13.09.2007
а чё ножовский сайт наелся???
Как это случается каждый год, заканчиваются деньги за хостинг. Как оплатят - будет счастье опять.
k
kрaн
18:33, 13.09.2007
да там всёравно мухи дохнут...пока тёлка какаянибудь не зачешится
к
Кормящий Отец ©ЧН©
11:24, 14.09.2007
да там всёравно мухи дохнут...пока тёлка какаянибудь не зачешится
1. Во первых, как кто нибудь туда зайдёт с вопросом - начинают сразу же гнобить, поэтому, многие и не заходят больше.
2. Во вторых, форум на сайте второстепенен. Основная функция - представление клуба а не общение байкеров.
3. Так давайте повышать посещаемость форума. Давайте там общаться хотя бы клубным составом. Членов клуба, кто там бывает постоянно, можно пересчитать по пальцам на одной руке, а на руке не у всех 5 пальцев. А где остальные 70-80 человек?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.